Обновление пароля

Мастер-классы с материалом куркума

Найдено 12 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Несмотря на свою многовековую историю, в современном обществе убтан известен достаточно мало. Так что же это такое? Убтан — это аюрведический очищающий порошок, своеобразная разновидность скраба, замешанная на муке, глине и травах с добавлением специй. В зависимости от грубости помола может ...
Для любителей эко-творчества представляю новое видео уже на пряничную тему. В нём показано:- как сделать прянички в форме рыбок;- как их раскрасить натуральными красителями (куркумой, шоколадом, свекольным соком);- как сделать водоросли из сахарной мастики;- как собрать композицию из рыбок в ...
Сегодня предлагаю вам порисовать специями вместо красок. Это интересно и взрослым и детям, а кроме того, совершенно безопасно, ведь используются только живые краски: специи, кофе и...сода. Эко-рисование разовьёт фантазию, побудит к творческим экспериментам. В добрый путь! Видео длится 38 минут. ...
С удовольствием читаю публикации, где мастера рассказывают, как красиво сделать упаковку, оформить посылочку для отправки покупателю так, чтобы её приятно было распаковать хозяину приобретения и убедиться, что выбор мастера был верным – это творческая личность «от и до». Но можно и добавить ...
Очень давно обещала я рассказать вам о том, как правильно готовить и применять пасту для мехенди. Может быть, кто-то скажет: «Зачем нам это, мы же не в Индии живем»! Это, конечно, так, но и для нас рецепт такой пасты очень актуален. Должна сказать, что это не совсем традиционная паста, так как ...
Лето стремительно летит к закату, ночи становятся прохладными, поэтому согревающие маски со специями уже не кажутся, чем-то ужасным. Самое время начать растить косы с помощью жгучей пряной маски для волос собственного приготовления. Ведь вы наверняка хотите иметь густые длинные волосы? Знаю, что ...
Дело в том, что я очень люблю скрабы и очень люблю как можно дольше оставаться загорелой, казалось бы, если скрабиться в обычном режиме после солнечных ванн, то быстро посветлеешь, именно поэтому в самый разгар лета спешу рассказать про специальный скраб, который делаю для «морских периодов». Во- ...
Что может подарить коже ухоженный вид, а также придать ей мягкость, запустить процессы регенерации и вернуть тонус? Это сделает средство для умывания, приготовленное из нехитрых составляющих: гороха, овса, пшеницы. Этим средством я пользуюсь уже несколько лет. Приготовить его можно за считанные ...
Как показал мой прошлый мастер-класс — хну любят многие. И это радует, так как растение это крайне полезное во всех отношениях. Такого насыщенного и глубокого цвета, такого блеска и упругости волос, которые дает хна, не дает ни один современный химический (даже супер-щадящий) краситель. Но есть в ...
Нужно: мыльная основа, базовое масло - у нас облепиховое и календулы , эфирное масло - у нас лаванды, грейпфрута, чабреца, мелиссы , добавки (практически всё можно найти на кухне)- у нас куркума, кофе крупного помола, овсянка(Сэр!), мёд и измельчённые водоросли , дети - у нас трое - Миша, Ваня, ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз