Программа привилегий
Программа привилегий
Скоро: ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

Мастер-классы с материалом стразовая цепь

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем нежные серьги-пусеты своими руками
Делаем нежные серьги-пусеты своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем нежные серьги-пусеты своими руками
Сделано с Любовью
Показываю, как сделать милые серьги-пусеты своими руками. С такими серьгами справится даже новичок.На кусочке фетра я обвела небольшую монету, сделав два ровных круга. Затем по краю пришила стразовую цепь. Середину расшила кристаллами, бусинами и бисером. А в какой последовательности это делать, ...
Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь
Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс. Брошь на Хэллоуин, Летучая мышь
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Лично я люблю все праздники. И Хэллоуин так же с удовольствием отмечаю. Ведь это здорово, иногда вернуться в детство и почудить.Поэтому захотелось сделать какое-нибудь украшение, напоминающее этот праздник. И даже не ожидала, что брошь Летучая мышь, станет таким стильным галстуком, который можно ...
Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс
Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Бархатная брошь Тыковка. Мастер-класс
Какая осень без тыквы? Поэтому я решила сделать для вас новый мастер-класс Бархатная Тыковка. Ведь тыква — это уже, своего рода, символ осени. Какую мне хотелось сделать брошь? Конечно же бархатную! Я в последнее время очень много делаю изделий из этого благородного материала. Надеюсь, вы с ...
Как закрепить конец стразовой цепи
Как закрепить конец стразовой цепи – статья о рукоделии и творчестве
Как закрепить конец стразовой цепи
StacyBrooch
Знаю, что многие (да почти все) приклеивают конец стразовой цепи на суперклей. Ну, чтобы он не болтался — не красиво.Я стараюсь использовать как можно меньше клея в вышивке, чтобы не заляпать случайно им компоненты броши (все мы помним суперклей на пальцах, вот теперь представьте, как его оттирать ...
Мастер-класс: брошь «Губки»
Мастер-класс: брошь «Губки» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: брошь «Губки»
Handmade__51
Необходимые материалы: канитель жёсткая;фетр;стразовая цепь;пришивные кристаллы;стразы;бусины;стеклярус;бисер;кожа;основа для броши;ножницы;леска;игла бисерная;гелевая ручка;картон.На небольшом кусочке фетра (лучше красного цвета) рисуем контур губ. Можно найти шаблон в интернете или нарисовать ...
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Accessories_by_Kate
Рада представить мастер-класс по вышивке сережек с объемными бархатными сердцами и расшивкой канителью и кристаллами. Полный перечень материалов для работы:Фетр 1-2 мм как основа;Фетр 3 мм для подложки в сердца (можно взять и тоньше, только сложить несколько раз);Кристаллы Сваровски 4160 14x10 mm ...
Пришиваем стразовую цепь люневильским крючком
Пришиваем стразовую цепь люневильским крючком – статья о рукоделии и творчестве
Пришиваем стразовую цепь люневильским крючком
Светлана Голуб. Скульптурные сумочки
Хочу поделиться с вами полезным навыком.Как пришить стразовую ленту и быть уверенной, что шов не подведет, не распустится. Важно не только пришить, но и зафиксировать крайние стразы. На видео покажу все эти нюансы и попробую распустить готовую строчку Смотрим, что получится. В субтитрах оставила ...
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Вышиваем брошь  «Солнечный бантик» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Юлия Гуренко
В этом мастер-классе я хочу показать, как создавалась брошь из бисера «Солнечный бантик»!Нам понадобятся:- страз «капля»;- жесткая канитель;- основа для вышивки жесткий фетр;- кожа для изнанки;- стразовая цепь;- рондели (диаметр 3 и 4 мм);- чешская рубка №11/05181;- чешский бисер &# ...
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим бархатную брошь «Цикада» с филигранью
Приглашаю создать вместе со мной очень милое насекомое, которое не кусается, не жужжит, не мелькает перед глазами. А только радует глаз.Эта, буквально ювелирная брошь, вышита из бархата и филиграни и будет вашим любимым украшением этим летом!
Брошь для стоматолога Зубик
Брошь для стоматолога Зубик – статья о рукоделии и творчестве
Брошь для стоматолога Зубик
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Здравствуйте, дорогие друзья! Вы любите своего стоматолога? Я — очень! Наши врачи с золотыми руками достойны, чтобы мы порадовали их результатом труда наших золотых ручек. Сделать такую брошь может каждый — это самая простая брошь из тех украшений, которые я сделала.В этом мастер-классе мы очень ...
Мастерим брошь Лист Монстеры
Мастерим брошь Лист Монстеры – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь Лист Монстеры
Skvortsova_jewerly
Полный перечень используемых материалов в данном мастер-классе: 1. Шаблон листа Монстеры и корейский фетр (цвет зеленый). 2. Картон для каркаса броши. 3. Экозамша для изнанки и японская булавка. 4. Мононить (у меня прозрачная Гамма). 5. Бисерные иглы. 6. Кусачки. 7. Ножницы. 8. Клей момент « ...
Делаем брошь «Пчелка»
Делаем брошь «Пчелка» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь «Пчелка»
Остров сокровищ (Анастасия Граф)
Весна близко! Да что говорить, она уже с нами, даже в моем северном регионе. Давайте ее достойно встретим — украсим себя и окружающих.В этом мастер-классе мы разберем, как сделать объемное брюшко насекомого, но без настила — не нужно вырезать десятки слоев фетра, бесконечно подгонять их размеры до ...