• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом Мука пшеничная

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Как легко сделать семейное дерево своими руками
Еленковна
Я хочу с вами поделиться, как легко сделать красивое семейное дерево из солёного теста. Это не требует каких-то особых навыков или умений. Главное — это ваша фантазия. Она в этом деле, пожалуй, главная помощница. Так вот. Для работы вам понадобится: Для теста: - 1 стакан муки; - 1 стакан соли & ...
Видеоурок: печём имбирные пряники
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем печь имбирные пряники к Новому году. Всем приятного просмотра.
Как сделать фонарик из тыквы в технике папье-маше
irinapashkova
Вот решила разместить свой первый мастер-класс, а если быть точной, то небольшой фоторепортаж о том, как я сделал фонарик из тыквы в технике папье-маше. Очень уж мне нравятся фонарики из тыквы, но всегда огорчало то, что они быстро портились. Итак, идем на базар и выбираем самую красивую тыковку! ...
Лепим панно из солёного теста «Яблочки наливные»
Ольга и Светлана Литвиновы
Мастер-класс по созданию панно из солёного теста «Яблочки наливные». В ряде церковных праздников, почитаемых и любимых нами так же, как и нашими предками, безусловно, своё место занимает Яблочный спас в конце августа.  Я считаю этот день — днём освещения всего, что дарит нам Матушка Природа в наших ...
Украшаем елку с детьми: новогоднее печенье (Christmas Cookies)
Afinka
Печенье получается очень вкусное, рассыпчатое и долго хранится, его можно использовать как украшение на елку. В приготовление песочное печенье очень простое, его будет весело печь и разукрашивать с детьми. Ингредиенты для теста: • Масло сливочное — 200 г• Желток — 2 шт.• Мука — 250-300 г• Сахар — ...