• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом тесьма с помпонами

Найдено 4 публикации с этим материалом

Делаем новогодний блокнот в вязаной обложке
Терентьева Екатерина (TerEkaScrap)
Хочу показать вам, как сделать уютный новогодний блокнот в вязаной обложке. Как сделать блокнот (ежедневник) я уже показывала, но с вязаной обложкой есть несколько нюансов, которые заслуживают отдельного внимания, поэтому я и решилась на этот мастер-класс. Тем более "вязаные блокноты" ...
Шьем новогодний кошелёчек с фермуаром
sonatinca
Подготовка к Новому году и Рождеству набирает обороты, и я предлагаю вам идею для подарка — новогодний кошелечек. Помимо обычных швейных принадлежностей вам понадобится: 1. Пришивной фермуар аркой 8,5 или 9 см/ 2. Основная и подкладочная ткань. 3. Флизелин. 4. Тесьма с помпонами. 5. Лапка для ...
Шьем рождественский конёчек
Миллер Елена
Предлагаю вам сшить... тильдо-конечек. Вместо чулка-носка для подарков, а так же в качестве интерьерного украшения. Итак, приступим. Распечатаем выкройку и выберем ткань. Размеры для печати 210 х 276 мм. Ткани выбираем контрастные, для конечка и отворота. Теперь переносим рисунок вышивки на ...
Новогодняя открытка своими руками
Мастерская "Velvet"
Для того чтобы сделать такую открытку, нам понадобятся такие материалы: заготовка из картона (акварельная бумага, дизайнерский картон, ватман) для открытки 20х15 см в несложенном виде, отрезок фоновой бумаги 9,5 см на 14,5 см (скрапбумага или распечатанный фон), распечатанная картинка с новогодним ...