• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом копировальная бумага

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Росписьм по эмали Мак
Росписьм по эмали Мак
Росписьм по эмали Мак
Ольга Блинова
Добрый день дорогие художники и рукодельницы! Сегодня я хочу показать как легко нарисовать мак на горячей эмали. Лично  мне яркие краски всегда поднимают настроение  и добавляют позитивного жизненного настроя. Из расписанной заготовки можо сделать украшение серьги или кулон,   вставить в готовую ...
Видеоурок: как сделать роспись по эмали
Ольга Блинова
Сегодня я покажу и расскажу, как можно сделать роспись по эмали надглазурными красками на примере композиции «Черника». Для  этого нам потребуются следующие материалы и инструменты: Муфельная печь. Набор для обжига эмали, как в уроке по плавлению эмали. Увеличительное стекло на подставке или ...
Делаем интерьерную наклейку в стиле Гарри Поттера. Видеоурок
Елена Коломийченко
Вы фанат Гарри Поттера? Или вам интересно узнать, как делать интерьерные наклейки? Просто, доступно и не дорого. Тогда посмотрите мой мастер-класс. В нем я делаю свой руссифицированный вариант фанатской наклейки на унитаз. Ведь вход в Министерство Магии по слову самой Роулинг был именно там. :) Для ...
Мастер-класс: детская вышивка цветной гладью
Марина
В этом мастер-классе хочу представить вам детскую вышивку цветной гладью. Вышивать детям для меня доставляет особое удовольствие, в эти вышивки я всегда вкладываю чуть больше своей любви, позитива. И так, вышиваем веселого утенка с камышом. Для своей вышивки я использовала тонкую джинсовую х/б ткань ...
Выжигаем белого тигра
Выжигаем белого тигра
Выжигаем белого тигра
Nina N
Если вы хотите совершенствовать свои навыки в пирографии или просто не слишком разбираетесь, что представляет из себя сам процесс от голой деревяшки до готового рисунка, то этот мастер-класс для вас.Начну со специфики нанесения изображения в технике пирографии. Большинство изображений на дереве ...
Несколько способов перевести рисунок на ткань
Марина
Переводить рисунок на ткань можно разными способами, в зависимости от цвета ткани и фактуры, техники вышивания. Самый простой способ перевода рисунка на ткань – при помощи копировальной бумаги. На выглаженную ткань к местам будущей вышивки накладывают копировальную бумагу пастой на ткань, сверху ...
Процесс создания кулона «Заледеневшее озеро»: вышивка гладью и бисером
Екатерина Костина
Хочу рассказать вам историю создания зимней сказки на примере кулона «Заледеневшее озеро». Итак, именно эта идея кулона пришла после пары дней мозгового штурма. До этого было нарисовано несколько других эскизов, которые я решила не воплощать. Собственно эскиз: Затем в программе CorelDRAW начертила ...
Рисуем акварелью пейзаж с силуэтом города
Акварельные фантазии
Прежде чем начать работать, подготавливаем рабочее место. Нам понадобятся: лист акварельной бумаги, акварельные краски, карандаш или ручка, копировальная бумага, черный фламастер, баночка для воды, палитра и круглая кисть № 2. Чтобы в интернете найти силует нужного вам города, вам стоит в ...
Декорирование обложки ежедневника в «Death Note»
Анастасия
Я решила прикупить себе ежедневник и столкнулась с тем, что внутренности того что есть в магазинах еще куда не шло, а обложки просто жуть. Так как я очень люблю аниме, манту и т.д. «Тетрадь смерти», решила поколдовать и сделать себе ее :) Это не совсем моя специальность, но почему бы и не ...
Перенос рисунка на непрозрачную тарелку. Часть 1
Ольга Высевкова
Перенес рисунка на непрозрачную тарелку — это одна из трудностей, с которыми сталкиваются начинающие мастера в технике точечной росписи. Я знакома с 10-ю способами переноса изображения и хочу начать знакомить с ними и вас. Свой рассказ я начну с самого простого, на мой взгляд, метода — перенос ...
Делаем джинсовый чемодан для рукоделия. Работаем в технике кинусайга
Vetic (Маркова Светлана)
В качестве небольшого вступления к повествованию о превращениях деревянного чемодана, мне хотелось бы поведать вам об одной особенности своего характера. Я не люблю выбрасывать пришедшие в негодность вещи. Конечно, не все. Речь идёт только в вещах хорошего качества, которым, как мне кажется, можно и ...
Рисуем натюрморт с цветами сухой пастелью
Юлия Николаева
Рисуем натюрморт сухой пастелью на наждачной бумаге. Список материалов в видео.