Обновление пароля

Мастер-классы с материалом копировальная бумага

Найдено 23 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
В этом мастер-классе хочу представить вам детскую вышивку цветной гладью. Вышивать детям для меня доставляет особое удовольствие, в эти вышивки я всегда вкладываю чуть больше своей любви, позитива. И так, вышиваем веселого утенка с камышом. Для своей вышивки я использовала тонкую джинсовую х/б ткань ...
Если вы хотите совершенствовать свои навыки в пирографии или просто не слишком разбираетесь, что представляет из себя сам процесс от голой деревяшки до готового рисунка, то этот мастер-класс для вас.Начну со специфики нанесения изображения в технике пирографии. Большинство изображений на дереве ...
Переводить рисунок на ткань можно разными способами, в зависимости от цвета ткани и фактуры, техники вышивания. Самый простой способ перевода рисунка на ткань – при помощи копировальной бумаги. На выглаженную ткань к местам будущей вышивки накладывают копировальную бумагу пастой на ткань, сверху ...
Хочу рассказать вам историю создания зимней сказки на примере кулона «Заледеневшее озеро». Итак, именно эта идея кулона пришла после пары дней мозгового штурма. До этого было нарисовано несколько других эскизов, которые я решила не воплощать. Собственно эскиз: Затем в программе CorelDRAW начертила ...
Прежде чем начать работать, подготавливаем рабочее место. Нам понадобятся: лист акварельной бумаги, акварельные краски, карандаш или ручка, копировальная бумага, черный фламастер, баночка для воды, палитра и круглая кисть № 2. Чтобы в интернете найти силует нужного вам города, вам стоит в ...
Я решила прикупить себе ежедневник и столкнулась с тем, что внутренности того что есть в магазинах еще куда не шло, а обложки просто жуть. Так как я очень люблю аниме, манту и т.д. «Тетрадь смерти», решила поколдовать и сделать себе ее :) Это не совсем моя специальность, но почему бы и не ...
Перенес рисунка на непрозрачную тарелку — это одна из трудностей, с которыми сталкиваются начинающие мастера в технике точечной росписи. Я знакома с 10-ю способами переноса изображения и хочу начать знакомить с ними и вас. Свой рассказ я начну с самого простого, на мой взгляд, метода — перенос ...
В качестве небольшого вступления к повествованию о превращениях деревянного чемодана, мне хотелось бы поведать вам об одной особенности своего характера. Я не люблю выбрасывать пришедшие в негодность вещи. Конечно, не все. Речь идёт только в вещах хорошего качества, которым, как мне кажется, можно и ...
Рисуем натюрморт сухой пастелью на наждачной бумаге. Список материалов в видео. 
Нам понадобится:- лист бумаги для пастели формата А4 (у меня Pastellfix);- набор пастельных карандашей или пастельные мелки;- лист копировальной бумаги;- лист обычной офисной бумаги для этюда;- простой карандаш.
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз