Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нить лавсановая

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом видео мастер-классе я расскажу о двух способах набора бисера для бисерных жгутов.
Морские коньки — удивительные создания. Они плавают вертикально, могут менять окраску под цвет окружающей среды, некоторые даже светятся, благодаря живущим на них водорослям, а потомство у них вынашивают самцы. Вот такое морское чудо и попыталась я изобразить в виде броши-кулона, спасибо ...
Мастер-класс о том, как с помощью специальных узлов, использующихся в ткацком производстве, быстро и легко можно удлинить нить при плетении бисером. Этот способ, с моей точки зрения, упрощает процесс наращивания нити и экономит время рукодельнице. Приятного просмотра! Ваша Елена Стешенко
В первой и второй части этого непростого мастер-класса я подробно рассказала, как сплести кружевную часть нашего кулона. Все необходимые для работы материалы и инструменты такж подробно описаны в первой части. Но работа над кулоном на этом не заканчивается. В третьей и последней части я расскажу, ...
В первой части я подробно описала принципы плетения кружева фриволите с бисером, а также такие этапы изготовления, как оплетение и соединение кабошонов и плетение нижнего кружевного элемента кулона. Все необходимые для изготовления материалы и инструменты также перечислены в первой части мастер- ...
Сегодня на примере вот этого симпатичного кулона я подробно расскажу и покажу тонкости процесса изготовления украшений с кабошонами в технике "ювелирного кружева". Задачи мастер-класса: 1. Научиться использовать бисер в процессе плетения кружева. 2. Научиться расшивать кружево бусинами. ...
Отдала мне подруга чайник. Даже несколько. У них на работе крышки разбиваются, а чайники выбрасывать, конечно, жалко! И, конечно, отдала мне... кто ж ещё будет такой ерундой заниматься. Думала я, что же придумать, да ещё, чтоб практично... И придумала игольницу! Наверняка, идея не новая, чайник- ...
Итак, всем доброго вечера! Сегодня представляю Вам новый Мастер-класс по вышивке комплекта ЭЛЬДОРАДО - кольцо и кулон с подвесками.   ВНИМАНИЕ!!!Мастер-класс предназначен исключительно для ознакомления с техниками вышивки бисером. Данный кулон является авторским украшением!   Сначала немного истории ...
Сегодня я хочу рассказать о том, как я создаю украшения, на примере броши. Открою небольшой секрет: броши я делаю крайне редко, и в этот раз я задумывала сделать кулон, но в конце работы поняла, что такой цветок будет наиболее выигрышно смотреться в качестве броши нежели кулона. Итак, обычно ...
Подготовка ткани для вышивки. Первым дело готовим флизелин. Покупаем 1 метр хорошего белого флизелина, разрезаем его на 8 равных частей, сгибая пополам каждый раз и разрезая по сгибу. Затем нагреваем утюг до 2  и проглаживаем первые две части клеевыми сторонами друг к другу. Затем каждый слой ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз