Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом светодиодная лента

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я решил поделиться с вами процессом изготовления зеркала с подсветкой. Возможно, кто-то возьмет себе на заметку и изготовит что-нибудь подобное. Материалы: зеркало толщиной 4 мм, размерами 188*48 см; ЛДСП толщиной 16 мм, размером 188*48 см; кнопка вкл/выкл с фиксацией; светодиодная RGB лента ...
Подарок для детского сада, решили сделать праздник детям, когда дарили радости было вагон. Да и елочка вышла очень красивая. Новый год, пожалуй, самый сказочный праздник, и каждый ищет в нем свое чудо и свою красоту. Он всегда будет напоминать нам о детстве, и ассоциироваться с подарками и ...
Решил написать очередной мастер-класс, на этот раз хочу показать вам, как можно сделать оригинальный светильник из недорогих комплекующих. И по-моему получилось очень даже не плохо! Итак, из материалов нам понадобятся: фанера толщиной около 8 мм; деревянный брусок 40 * 80; светодиодная лента; блок ...
В далеком-далеком лесу жил-был ёжик. Звали его Пух. Как медвежонок из сказки, только ёжик. Так его назвали мама и папа, которые сильно-сильно любили читать, а еще у него были очень мягкие и нежные иголочки. Как пух.  Жил ёжик Пух в своей уютной норке в корнях большой сосны и горя не знал, в ус не ...
Просматривая старые советские открытки я наткнулась на такой симпатичный рисунок. Поскольку я давно собиралась сделать световую картину, решила, что он подходит идеально. Хочу сказать пару слов о выборе рисунка, если вы умеете рисовать, то у вас проблем нет, если нет, то тоже не беда, в этом ...
В мастер-классе покажу как сделать очень нужную любому хендмейдеру вещь — складной фотобокс, занимающий мало места, легко и быстро раскладывающийся.
Cегодня я постараюсь максимально подробно рассказать о том, как сделать такую необычную картину с помощью ваших материалов или с помощью набора, в который входит все необходимое.  Для начала нам понадобятся: 1. Эскиз, по которому будет создаваться картина. Вы можете нарисовать эскиз самостоятельно, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз