Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нити мулине

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Данный мастер-класс посвящен интерьерному декору. Здесь даже речь пойдет не о технике и мастерстве, а о том, что каждому под силу сделать свой дом чуточку ярче и самобытнее минимальными средствами и усилиями. 1. Для начала работы возьмем нити мулине контрастных оттенков (зеленые, красную, голубую и ...
Ещё есть время! Успеем-успеем нарядить новогоднюю ёлочку игрушками, сделанными своими руками! Их можно сшить в любой цветовой гамме, но мне больше всего понравилось их делать из красного и белого фетра (а дочке — из синего и белого). Для набора из 12-ти штук потребуется 2 листа белого и 1 лист ...
Кто на свете всех вредней? Всех упрямей средь зверей? Это ослик, спору нет! Но, пожалуй, наш ослик будет исключением, сошьется легко и задорно!  И будет послушно радовать всех вокруг себя. Приступим к пошиву модной мини-лошадки с гривой? :) Материалы: Фетр мягкий (толщиной 1 мм): светло-розовый, ...
В этом мастер-классе я хочу подробно рассказать о технике изонити — интересной и несложной вышивке, которую могут освоить даже юные любители рукоделия. Если вы ещё не умеете вышивать на картоне, то обязательно попробуйте со своими детьми! Я думаю это будет захватывающе интересно — сделать такой ...
Хочу поделиться с вами своим первым мастер-классом по шитью новогодних елочных игрушек из листового фетра! Мне в голову пришла идея создания набора из 3 игрушек, состоящего из главных атрибутов новогоднего советского стола. Туда конечно же входят мандарины, советское шампанское, и как говорил ...
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию чудесного Деда Мороза, Санта Клауса или рождественского эльфа, кто у вас получится — будет зависеть от вашей фантазии. Для изготовления игрушек нам понадобятся ткани, нитки, материал для набивки, мулине для вышивания глазок, шерсть для бороды ...
Налюбовавшись на падающий снег, насмотревшись на предновогоднюю суету, вдохновившись красавицей Зимой, я решила сделать серию пушистых ловцов снов-снежинок. В этом мастер-классе я расскажу и покажу процесс создания этих красавцев :) Для удобства и наглядности данный мастер-класс разделён на ...
Эту идею несколько лет назад я увидела в интернете и мне показалась она очень интересной. В детстве мы любили вырезать куколок из бумаги, делать им платья и украшения. Так вот теперь, как в детстве, захотелось с дочкой "поиграть в куколки", имея новые возможности — яркий фетр и запасы ...
В этом мастер-классе я покажу вам способ декорирования деревянной шкатулки. Мастер-класс состоит из двух частей. В этой, первой, части, я покажу как сделать возможный элемент декора, который может быть заменён на другие элементы. Сложность первой части мастер-класса средняя, второй — низкая. Вторая ...
Таким паучком можно украсить открытку или пригласительный билет. Или же просто настроиться с помощью несложной вышивки на праздничный лад.Потребуется чёрная бархатная бумага формата А5 или матовый картон (акварельная, плотная дизайнерская бумага), белые катушечные нитки, игла, тонкое шило, мягкая ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз