Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом застёжка тогл

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Нам понадобится: - пряжа; - бисер; - подвеска; - игла для бисера (опционально); - крючок, подходящий для выбранной пряжи; - фурнитура: «зубы», разъемные колечки, застежка; - плоскогубцы; - ножницы. Общая длина основы колье 45 см. Эскиз нашего будущего колье: В качестве подвески можно использовать ...
Сегодня хочу поделится с вами своей находкой — использованием эко-материала — пробки в украшениях. Как я к этому пришла. Мне, как и любой девушке, тем более рукодельнице, свойственно коллекционирование всевозможных штучек, материалов. Никто не знает — когда и в каком качестве нам все это пригодится, ...
Делюсь процессом создания вышитого кулона с кристаллом и жемчугом на цепочке из бисера. Сделать такой кулон просто и быстро, порадуем себя и своих близких? Буду рада вашим комментариям по поводу и без :) Приятного просмотра!    
Предлагаю вам свой вариант изготовления знаменитого колье Anabel Campbell. Впервые увидев его, я сразу же влюбилась, и решила незамедлительно начать делать. Вам понадобится:- бисер 3 или 4 цвета- вощеный шнур 40см- бисерные нитки в тон- цепочка со средним звеном- зажимы для лент 2 шт- застежка тоггл ...
Доброго времени суток. Хочу предложить Вам небольшой мастер-класс по созданию нежного и элегантного браслета. Для создания браслета мне понадобились следующие материалы и инструменты: 1) натуральная кожа для основы, максимально похожа по цвету на цвет человеческой кожи; 2) натуральная кожа для ...
Меня зовут Оксана Жук. В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать вам, как сделать небольшой, яркий и солнечный кулончик :) Используемый материал: пуговица, флизелин, клей, бисер чешский #10 и #13, нить для бисероплетения, игла, проходящая в мелкий бисер, заменитель кожи, ножницы, ювелирный ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз