• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом застёжка тогл

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Создаем колье в готическом стиле
ushko
Нам понадобится: - пряжа; - бисер; - подвеска; - игла для бисера (опционально); - крючок, подходящий для выбранной пряжи; - фурнитура: «зубы», разъемные колечки, застежка; - плоскогубцы; - ножницы. Общая длина основы колье 45 см. Эскиз нашего будущего колье: В качестве подвески можно использовать ...
Мастер-класс: создаем эко-колье, или Что делать, если шампанское кончилось?
AZZURRO accessories
Сегодня хочу поделится с вами своей находкой — использованием эко-материала — пробки в украшениях. Как я к этому пришла. Мне, как и любой девушке, тем более рукодельнице, свойственно коллекционирование всевозможных штучек, материалов. Никто не знает — когда и в каком качестве нам все это пригодится, ...
Видео мастер-класс: кулон с кристаллом и жемчугом
Лидия Сапронова Бисерные украшения
Делюсь процессом создания вышитого кулона с кристаллом и жемчугом на цепочке из бисера. Сделать такой кулон просто и быстро, порадуем себя и своих близких? Буду рада вашим комментариям по поводу и без :) Приятного просмотра!    
Делаем мульти-колье Anabel Campbell
Kate Idoll
Предлагаю вам свой вариант изготовления знаменитого колье Anabel Campbell. Впервые увидев его, я сразу же влюбилась, и решила незамедлительно начать делать. Вам понадобится:- бисер 3 или 4 цвета- вощеный шнур 40см- бисерные нитки в тон- цепочка со средним звеном- зажимы для лент 2 шт- застежка тоггл ...
Создаем красивый браслет из кружева, бисера и кристаллов
Виктория Высовень
Доброго времени суток. Хочу предложить Вам небольшой мастер-класс по созданию нежного и элегантного браслета. Для создания браслета мне понадобились следующие материалы и инструменты: 1) натуральная кожа для основы, максимально похожа по цвету на цвет человеческой кожи; 2) натуральная кожа для ...
Создаем кулон из бисера «Привет, Ромашка!»
Оксана Жук украшения из бисера
Меня зовут Оксана Жук. В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать вам, как сделать небольшой, яркий и солнечный кулончик :) Используемый материал: пуговица, флизелин, клей, бисер чешский #10 и #13, нить для бисероплетения, игла, проходящая в мелкий бисер, заменитель кожи, ножницы, ювелирный ...