Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска для волос

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу рассказать несколько полезных вещей при покраске волос для авторских кукол.  Создание парика для куклы — это кропотливая работа, которая требует терпения и сноровки, а также затрат большого количества времени. У меня уходит 24 часа для производства базового парика (1 час на создание и просушки ...
Хочу рассказать вам, как я делаю волосы своим куклам. Мастер-класс подробный, от покраски шкурки до пришивания тресса к голове куклы. Время указано 2 дня (из-за окрашивания и сушки волос). Если у вас уже крашенная шкурка, то время работы 2 часа. Для работы потребуется: 1. Шкурка козочки. У меня ...
Сегодня покрасим парик для куклы. Для эксперимента взяла два вида «человеческой» краски для волос — это Лонда и Тоника. Часто использую Палет, но это когда нужен определенный цвет, Палет довольно четко соблюдает цветовую гамму. Но сейчас мне нужен цвет не очень определенный. Просто хочу показать, ...
Итак, сегодня на повестке дня актуальная тема — можно ли покрасить готовые, уже окрашенные трессы из шерсти козочки (мохера) в другой цвет? В этой статье описание проведённого опыта с моими наблюдениями и заметками. Красить будем краской для волос — у меня была половина упаковки краски, её-то и ...
Мне часто задают вопрос: «Как вы создаете трессы для своих кукол, если не удается купить готовые?» Пришло время поделиться своими наработками. Если эта информация кому-то пригодится — я буду очень рада. Повторюсь, это тот метод, который я использую при создании собственных трессов.             Итак, ...
В моем исследовании участвовали: Ретро-плюш розовый Асе гель отбеливатель -58 рублей вода перчатки резиновые и посуда для отбеливания краска для волос Fara (№329 огненный красный, №324 темный рубин)-38 рублей за штуку Обсуждая вчера опыты моего окрашивания (вот тут http://www.livemaster.ru/topic/ ...
Хочу предоставить вашему вниманию небольшой мастер-класс по мохеровым паричкам, надеюсь он окажется вам полезен Список материалов: 1. шкурка ламы 2. пищевая плёнка 3. лейкопластырь в рулоне на тканевой основе 4. скальпель 5. краска для волос (дешёвая Винтаж, Фара, и т.д)   Итак у нас имеется ...
Ну вот, кудряшки мы намыли, теперь можно приступать к окрашиванию.  Краску взяла Гарнье «Золотой каштан». Локоны я решила покрасить одной краской в три цвета, поэтому разделила кудряшки на три кучки. Разводим краску и приступаем к окрашиванию, не забудьте одеть перчатки! Берем понемногу из ...
Про отбеливание плюша я писала в своем предыдущем МК - http://www.livemaster.ru/topic/71206-otbelivanie-vintazhnogo-plyusha?vr=1&inside=1 Теперь приступим к окраске, ибо не всегда нам понадобится персиковый цвет Опять прочитав уйму информации в интернете решила, что из " ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз