Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом круглые бусины

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс, как сделать брошь-орден в винтажном стиле своими руками. Брошь сделана в стиле Арт Нуво (модерн). В мастер-классе вы увидите все этапы творчества, узнаете, как можно создать эффект оптических иллюзий в украшении, как вышивать украшение камнями и ...
Представляю вашему вниманию подробный и пошаговый мастер-класс по созданию оригинальной броши в стиле Арт Нуво  (модерн) с эффетом оптических иллюзий. Сколько бабочек вы видите в этом украшении? В мастер-классе подробно описаны все этапы создания броши: рисунок и размеры, как вышивать каменной ...
В этом мастер-классе я постараюсь максимально подробно и доступно рассказать, как превратить скучные бабушкины бусы в интересные стильные украшения. Мастер-класс создан для новичков, которые, возможно, никогда раньше не делали бижутерию, и не имеют специальных инструментов и материалов. Все, что нам ...
Чтобы в самые неподходящие моменты не приходилось искать ключи, которые постоянно оказываются не на своем месте, и которые можно долго искать в сумке, выручит ключница. Будем ее делать в "русском стиле". Подбираем рисунок, который мы будем использовать. Я выбрала вот такой платок. Рисуем ...
На повестке дня мастер-класс по изготовлению кулона в технике «вышивка бисером по фетру». Для работы нам потребуются: Бисер № 10 трех оттенков. Кристалл стеклянный (в мастер-классе использован кристалл размером 18 на 27). Бусина-таблетка 1 см. Каплевидные бусины 0.8 см в длину. Кабошон овальной ...
Буду плести такую брошку, как на фото. Эта брошка очень лега в создании. Берите время, терпение и вот такие материалы и инструменты для творчества: - стеклянные бусины, граненые, овальные, чёрные, 6 ммx4 мм; - стекялнный жемчуг, круглый, синий, 4 мм; - стеклянный жемчуг, круглый, белый, 6 мм; - ...
Приглашаю вас посмотреть мастер-класс по изготовлению цветочных украшений.   На начальном этапе нам понадобится полупрозрачная глина, нож и зубочистка (апельсиновая палочка). Катаем из глины колбаску диаметром примерно 5мм. Нарезаем ее примерно на отрезки толщиной 1мм. Формируем капельки из наших ...
Я решила рассказать, как можно сделать браслет в технике Wire Work своими руками. Крайне просто, если вы раньше плели венки из одуванчиков. Смысл тот же. :) Наверняка, "техника" не идеальна. Да что уж там — техники тут нет, так как я не специалист. Просто захотелось попробовать, и мне ...
В преддверии Нового года, я хочу показать вам, как сделать интересный, сверкающий браслет с букетиком на мемори-проволоке.  Для этого нам понадобится: мемори-проволока; кусачки; круглогубцы; зубочистки; полимерная глина: голубая, белая, синяя; стразы; чешские бусины: голубые, прозрачные, радужные. ...
Сегодня я расскажу и покажу вам, как за несколько часов сделать красивое колье из бисера, имея небольшой опыт в бисероплетении и располагая малым количеством материалов. Идея этого колье не новая, наверняка вы встречали что-то подобное на просторах интернета, но я скорректировала некоторые моменты, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз