• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом круглые бусины

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Видеоурок: брошь-орден из бисера и камней с эффектом оптических иллюзий
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс, как сделать брошь-орден в винтажном стиле своими руками. Брошь сделана в стиле Арт Нуво (модерн). В мастер-классе вы увидите все этапы творчества, узнаете, как можно создать эффект оптических иллюзий в украшении, как вышивать украшение камнями и ...
Создаем оригинальную брошь в стиле Арт Нуво с эффектом оптических иллюзий
Svemi - авторские украшения
Представляю вашему вниманию подробный и пошаговый мастер-класс по созданию оригинальной броши в стиле Арт Нуво  (модерн) с эффетом оптических иллюзий. Сколько бабочек вы видите в этом украшении? В мастер-классе подробно описаны все этапы создания броши: рисунок и размеры, как вышивать каменной ...
Делаем украшение из старых бус "Осенние листочки"
Лена Серёжкина
В этом мастер-классе я постараюсь максимально подробно и доступно рассказать, как превратить скучные бабушкины бусы в интересные стильные украшения. Мастер-класс создан для новичков, которые, возможно, никогда раньше не делали бижутерию, и не имеют специальных инструментов и материалов. Все, что нам ...
Делаем ключницу из фетра в русском стиле
Маруся Солод
Чтобы в самые неподходящие моменты не приходилось искать ключи, которые постоянно оказываются не на своем месте, и которые можно долго искать в сумке, выручит ключница. Будем ее делать в "русском стиле". Подбираем рисунок, который мы будем использовать. Я выбрала вот такой платок. Рисуем ...
Вышиваем кулон «Кристальный звон»
Олеся Купчинская
На повестке дня мастер-класс по изготовлению кулона в технике «вышивка бисером по фетру». Для работы нам потребуются: Бисер № 10 трех оттенков. Кристалл стеклянный (в мастер-классе использован кристалл размером 18 на 27). Бусина-таблетка 1 см. Каплевидные бусины 0.8 см в длину. Кабошон овальной ...
Плетение брошки из стеклянных бусин
Rupandahall
Буду плести такую брошку, как на фото. Эта брошка очень лега в создании. Берите время, терпение и вот такие материалы и инструменты для творчества: - стеклянные бусины, граненые, овальные, чёрные, 6 ммx4 мм; - стекялнный жемчуг, круглый, синий, 4 мм; - стеклянный жемчуг, круглый, белый, 6 мм; - ...
Цветочные серьги и кулон из полимерной глины своими руками
Hobby-dream
Приглашаю вас посмотреть мастер-класс по изготовлению цветочных украшений.   На начальном этапе нам понадобится полупрозрачная глина, нож и зубочистка (апельсиновая палочка). Катаем из глины колбаску диаметром примерно 5мм. Нарезаем ее примерно на отрезки толщиной 1мм. Формируем капельки из наших ...
Создаем браслет "Красная смородина"
Soroka-Moroka
Я решила рассказать, как можно сделать браслет в технике Wire Work своими руками. Крайне просто, если вы раньше плели венки из одуванчиков. Смысл тот же. :) Наверняка, "техника" не идеальна. Да что уж там — техники тут нет, так как я не специалист. Просто захотелось попробовать, и мне ...
Делаем браслет "Зимняя сказка" на мемори-проволоке
Oleria (Ольга Лоран)
В преддверии Нового года, я хочу показать вам, как сделать интересный, сверкающий браслет с букетиком на мемори-проволоке.  Для этого нам понадобится: мемори-проволока; кусачки; круглогубцы; зубочистки; полимерная глина: голубая, белая, синяя; стразы; чешские бусины: голубые, прозрачные, радужные. ...
Мастер-класс: красивое колье из бисера в классическом стиле
Мальцева Анна. Магия украшений.
Сегодня я расскажу и покажу вам, как за несколько часов сделать красивое колье из бисера, имея небольшой опыт в бисероплетении и располагая малым количеством материалов. Идея этого колье не новая, наверняка вы встречали что-то подобное на просторах интернета, но я скорректировала некоторые моменты, ...