• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом носик пластиковый

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Вяжем очаровательного пёсика Чарли
Наталья Симанова
Пёсик Чарли. Рост игрушки 18см. Все лапки подвижны — на нитяном креплении. Кофточка снимается. Необходимые материалы: Пряжа Камтекс хлопок травка (2-х оттенков), Пехорка Детская новинка (для стоп, для одежды). Спицы 1,75. Глазки — 8-9 мм. Носик (самодельный или уже готовый, на ваше усмотрение). ...
Вяжем мишку в розовом
Вяжем мишку в розовом
Вяжем мишку в розовом
Александра
Хочу предложить вам связать вот такого яркого мишку. Убедительная просьба, при размещении данного описания в сети, указывайте ссылку на данный сайт, а не копируйте содержание. Спасибо за понимание! :)      Приятного вязания и легких петелек! Нам понадобятся: Инструменты и материалы: Пряжа — Джинс ...
Вяжем новогодние тапочки
Вяжем новогодние тапочки
Вяжем новогодние тапочки
Дизайн-Студия ПРО-ВСЁ
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тапочек «Новогодних». Такие забавные и оригинальные тапочки будут замечательным подарком на новогодние праздники! Тапки «Новогодние» поздравляют с наступающим волшебным праздником «Ярмарку Мастеров» — мастеров, покупателей и администрацию! Материал ...
Мастерим фетровую обложку на паспорт
К С Ю Ш А " Развивайка"
У меня порвалась обложка на паспорт, и всё никак не могла купить новую. Хотелось какую-нибудь интересную. Но дешевые мне не нравились. А дорогие — были дорогие :) И сегодня, вдруг, стукнуло в голову, а почему бы не сшить из фетра, благо этого добра у меня хватает, и тем более, мне уже попадались в ...
Вяжем крючком брошку «Зайка»
Наталья Кабачек
Из всех украшений я больше всего люблю брошки. И вяжу их с не меньшим удовольствием чем игрушки. Предлагаю вам сегодня мастер-класс по брошке-зайке. Такой брошечкой можно украсить детскую шапочку, свитер, куртку, красиво заколоть ей шарф или приколоть её на сумку. Брошка получается 5,5 см в диаметре ...
Как сделать обычный пластиковый носик для игрушки бархатным, цветным и безопасным
Как сделать обычный пластиковый носик для игрушки бархатным, цветным и безопасным
Маруся Геращенко
Очень часто мастер при создании игрушки сталкивается с проблемой: мишка, заяц, котик или другой зверь настоятельно требуют не обычный черный нос, а какой-нибудь яркий, цветной, синий или фиолетовый. В общем, как раз такой, какой не то что редко, а совсем не встречается в рукодельных магазинах. Что ...
Делаем брошь из фетра "Мопс Меркурий"
Мария Архипова
Так вот, в последнее время все чаще замечаю, что аксессуары ручной работы все больше входят в моду. Кольца, серьги, броши, сумки из войлока, ткани, кожи, бусин, стаз, фетра! Очень хочу поделиться с вами достаточно простым мастер-классом по созданию необычной, даже слегка странной броши. Особенно ...