Обновление пароля

Мастер-классы с материалом носик пластиковый

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу предложить вам связать вот такого яркого мишку. Убедительная просьба, при размещении данного описания в сети, указывайте ссылку на данный сайт, а не копируйте содержание. Спасибо за понимание! :)      Приятного вязания и легких петелек! Нам понадобятся: Инструменты и материалы: Пряжа — Джинс ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вязанию тапочек «Новогодних». Такие забавные и оригинальные тапочки будут замечательным подарком на новогодние праздники! Тапки «Новогодние» поздравляют с наступающим волшебным праздником «Ярмарку Мастеров» — мастеров, покупателей и администрацию! Материал ...
У меня порвалась обложка на паспорт, и всё никак не могла купить новую. Хотелось какую-нибудь интересную. Но дешевые мне не нравились. А дорогие — были дорогие :) И сегодня, вдруг, стукнуло в голову, а почему бы не сшить из фетра, благо этого добра у меня хватает, и тем более, мне уже попадались в ...
Из всех украшений я больше всего люблю брошки. И вяжу их с не меньшим удовольствием чем игрушки. Предлагаю вам сегодня мастер-класс по брошке-зайке. Такой брошечкой можно украсить детскую шапочку, свитер, куртку, красиво заколоть ей шарф или приколоть её на сумку. Брошка получается 5,5 см в диаметре ...
Очень часто мастер при создании игрушки сталкивается с проблемой: мишка, заяц, котик или другой зверь настоятельно требуют не обычный черный нос, а какой-нибудь яркий, цветной, синий или фиолетовый. В общем, как раз такой, какой не то что редко, а совсем не встречается в рукодельных магазинах. Что ...
Так вот, в последнее время все чаще замечаю, что аксессуары ручной работы все больше входят в моду. Кольца, серьги, броши, сумки из войлока, ткани, кожи, бусин, стаз, фетра! Очень хочу поделиться с вами достаточно простым мастер-классом по созданию необычной, даже слегка странной броши. Особенно ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз