• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом футер

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Шьем милый костюм для новогоднего настроения
Удачные ткани
Как создать себе новогоднее настроение? Есть множество способов, но я предлагаю сшить милый, теплый и нарядный костюмчик из футера, который сразу окунет в праздник. К тому же пошив такого классного предмета гардероба не затруднит даже новичков в шитье.Для пошива этого элемента одежды я взяла любимые ...
Шьем стильный мужской свитшот из футера
Удачные ткани
Свитшот — стильный, удобный и практичный элемент гардероба, который можно носить куда угодно. Я вам предлагаю сшить вместе со мной очень простой свитшот, изготовление которого осилит даже новичок в шитье. Для пошива этого элемента одежды я взяла любимую выкройку свитшота с втачным рукавом. Эта ...
Шьем очень простой свитшот с втачным рукавом
Удачные ткани
Свитшот — стильный, удобный и практичный элемент гардероба, который можно носить с брюками, леггинсами или юбкой. Я вам предлагаю сшить вместе со мной очень простой свитшот, изготовление которого осилит даже новичок в шитье.  Для пошива этого элемента одежды я взяла любимую выкройку свитшота с ...
Шьем три разных комплекта одежды по двум выкройкам
Удачные ткани
Когда нужно быстро сшить несколько комплектов одежды — лучшее решение взять две самые простые выкройки (футболки и брюк) и сшить много костюмов, но из разных тканей. Зачем же мне столько одинаковой одежды скажете вы? Но мой опыт показывает, что комплекты одежды могут получиться разными, главное ...
Учимся шить свитшот без выкройки за час
Милослава Краснопольская
Друзья! Сегодня мы хотим подельться с вами методикой создания свитшотов с рукавом реглан. Всё, что вам нужно, это иметь на примете магазин с хорошим выбором футера :) Когда вы освоите данную технику, у вас появится огромное вдохновение создавать всё новые и новые вещи!  В этом небольшом мастер ...
Шьем стильный свитшот с рукавами реглан
Удачные ткани
Нежный, милый свитшот с рукавом реглан придаст вам весеннего настроения, а самое главное — сшить его самой не составит особого труда.  Свитшот — новомодное название привычного нам пуловера, так же его можно назвать футболкой с длинным рукавом, и даже кофтой :) Для пошива этого элемента одежды я ...
Шьем красивый костюм из трикотажа
Удачные ткани
Красивый, а главное удобный костюмчик из трикотажного полотна — футера, сшить очень просто. Главное подобрать принт материала по душе, потратить пару часов на пошив — и такой костюм рискует стать вашей любимой одеждой! Для костюма я взяла две мои любимые выкройки: выкройку свитшота с рукавом реглан ...
Шьем простое платье из футера
Удачные ткани
Очень простое и очень удобное платье из хлопкового трикотажа — футера — сшить очень легко, а главное, быстро. От такого творчества получаешь массу удовольствия, не устаешь от шитья. Всего час-полтора и платье уже готово — можно красоваться!  Для этого платья я взяла за основу выкройку № 108 из ...
Шьем мужской свитшот со львом
Удачные ткани
Сшить модный свитшот за час  — легко! Предлагаю смастерить это изделие из купонного футера. Так же можно сшить из однотонной или принтованной ткани. На 1 свитшот у меня ушел 1 купон. Для создания данной вещи, нам потребуется: ткань из которой будет выполнена работа (в нашем случае это купонный ...
Шьем забавный гриб из флиса
Нужная Тряпочка
На этот раз приглашаю всех на свои грибные эксперименты. Изначально мне хотелось смастерить грибок для кукольных фотосессий, но гриб получился немного меньше, чем задумывался, и имеющиеся куклы под него не влезли. Зато теперь я думаю, что к этому грибу нужна гусеница с кальяном. Я использовала флис ...
Как перенести рисунок на чёрную ткань
Lady_X
1. Выбираем рисунок. Можно скачать из интернета. В моём случае это фото, сделанное мной. Я сфотографировала принт на ткани, несколько манипуляций в фотошопе и я распечатала рисунок на обычном черно белом принтере, того размера который мне был нужен.Все что на рисунке чёрного цвета, буду ...