Обновление пароля

Мастер-классы с материалом яшма натуральная

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Материалы: Камни: - яшма — 2 шт., размер 2х2 см; - чешская ТИЛА — 6 шт.; - бусины из бирюзы — 2 шт., диаметр 8 мм; - капли из черного стеклас — 2 шт.,  длина 15 мм; - бусины чешские Шипы — 8 шт., размер — 15 мм; - швензы цвета серебро — 1 пара. Бисер: - бирюзовый чех 6 гранник — 1 граммов; ...
Почти год назад я купила несколько бусин-подвесок в форме игл из яшмы с пиритом. С самого начала бусины эти ассоциировались у меня с осенью, но понадобилось 10 месяцев и объявление о конкурсе на Ярмарке Мастеров, чтобы ассоциации оформились в идею, а идея в образ. Приглядевшись к бусинам, можно ...
Предлагаю вам самостоятельно создать вот такой элегантный кулон «Лесная тропа» для себя или в подарок близкому человеку! Каждый, кто умеет держать иголку и имеет немного усидчивости и терпения сможет сделать эту красоту! Он станет прекрасным украшением в эти осенние месяцы, потому что выполнен в ...
На днях я завершила работу, закрывающую коллекцию «Лето 2016». Этой работой стало колье-мотылек «Мезозой», выполненное в технике вышивки по коже. Казалось бы — лето в разгаре, а мои творческие мысли уже повернули в сторону осени. Возможно, поэтому колье получило бронзово-коричневую гамму. За основу ...
Сегодня мастер-класс посвящён нестандартному украшению в технике вышивки бисером и камнями - клипсам для обуви. Такие клипсы отлично подходят для украшения туфель. Причём их можно крепить в разных местах - в районе носка, на пятке сбоку, на ремешке, также такие клипсы можно пристегнуть к сумочке. ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз