Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом Косметика

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Новые
Собираем букет из косметики
Собираем букет из косметики – статья о рукоделии и творчестве
Собираем букет из косметики
korobka.podarok
Эффектный и несложный в исполнении букет. Можно сделать со съедобными ингредиентами или сладостями. Я, к примеру, показываю вариант из косметики, а можно хоть из чего, даже мягких игрушек или денежных купюр. Смотреться будет потрясающее. этапы работы: 1. Ставим на пенопласт средства из набора, ...
Необычная упаковка набора косметики в деревянный бокс
Необычная упаковка набора косметики в деревянный бокс – статья о рукоделии и творчестве
Необычная упаковка набора косметики в деревянный бокс
korobka.podarok
Друзья, деревянные боксы уже стали классикой при упаковке подарка. Особо актуален этот вариант, если в подарок хочется подарить несколько средств, например косметических. Попробуйте как украшение презента использовать реечный бокс с ручкой из хлопкового каната, такая модель производится в нашей ...
Как оформить букет своими руками из косметики
Как оформить букет своими руками из косметики – статья о рукоделии и творчестве
Как оформить букет своими руками из косметики
korobka.podarok
Такой букет можно сделать, даже не имея опыта в их создании. Секрет в том, что благодаря пенопласту (в форме парралепипеда подходящего размера), шпажки не нужно скреплять между собой, они просто вставляются в любом порядке, как Вам удобно в пенопласт. А чтобы косметика продавала хозяйку после ...
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Светланы " Штучки Ручками"
При изготовлении этой куклы четкой цели сделать мастер-класс я не преследовала, просто фотографировала этапы работы, в связи с чем некоторые моменты были мной бессовестно упущены, за что прошу понять и простить, поэтому если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу и постараюсь ...
Готовимся к Новому году - шьем Снегурочку.
Готовимся к Новому году - шьем Снегурочку. – статья о рукоделии и творчестве
Готовимся к Новому году - шьем Снегурочку.
(Зверева Татьяна)
В прошлом году на просторах ин-та подсмотрела идею, как сделать новогоднюю игрушку при помощи деревянной стойки, поэтому на авторство не претендую, а просто решила заснять и описать процесс изготовления Снегурочки.Если кто-то воспользуется, буду очень рада. Итак, делаем деревянную стойку из ...
Мастер класс по созданию парных кошек
Мастер класс по созданию парных кошек – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс по созданию парных кошек
Гембаровская Элла (polarr.moose)
Этот мастер класс я делала специально для своего блога. В большей степени он ориентирован для начинающих валять. Поэтому делала максимально доступно, с кучей фотографией и подробным описанием каждого действия. Кошечки в результате получаются достаточно милые и несложные для исполнения. Активной ...