• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом Косметика

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастерим куклу «Барышня-крестьянка». 1 часть
Светланы " Штучки Ручками"
При изготовлении этой куклы четкой цели сделать мастер-класс я не преследовала, просто фотографировала этапы работы, в связи с чем некоторые моменты были мной бессовестно упущены, за что прошу понять и простить, поэтому если что-то не понятно, задавайте вопросы, с удовольствием помогу и постараюсь ...
Готовимся к Новому году - шьем Снегурочку.
(Зверева Татьяна)
В прошлом году на просторах ин-та подсмотрела идею, как сделать новогоднюю игрушку при помощи деревянной стойки, поэтому на авторство не претендую, а просто решила заснять и описать процесс изготовления Снегурочки.Если кто-то воспользуется, буду очень рада. Итак, делаем деревянную стойку из ...
Мастер класс по созданию парных кошек
Гембаровская Элла (Эльчи)
Этот мастер класс я делала специально для своего блога. В большей степени он ориентирован для начинающих валять. Поэтому делала максимально доступно, с кучей фотографией и подробным описанием каждого действия. Кошечки в результате получаются достаточно милые и несложные для исполнения. Активной ...