Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом растительное масло

Найдено 15 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Очередной ролик из цикла обучающих роликов по изготовлению макетов и диорам. В данном видео мы подробно рассмотрим изготовление одного из многих сложных элементов на диораме — это водную поверхность. Изготавливать волны мы будем с помощью силиконового герметика, так что данный способ можно считать ...
У многих была ситуация, когда в доме отключали электричество, а под рукой не было ни одной свечки. Посмотрев это видео, вы узнаете, как сделать свечки из продуктов и предметов домашнего обихода (апельсин и растительное масло, сливочное масло, банка из-под рыбных консервов, восковый карандаш). 
Представляю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию оригинального подвеса "Скорпион" природной формы. В данном варианте готовое изделие выполнено из 925 серебра. На видео показан и описан процесс изготовления восковой модели без литья в металле, в чем нет необходимости. Данный ...
Осень, друзья мои, глубокая осень за окном…  Думаете, это унылая пора? Отнюдь, осень — самое время для омолаживающих косметических процедур! Поэтому сегодня я предлагаю вам самостоятельно приготовить пилинг-скатку 3 эффективное, простое и крайне бюджетное средство для гладкости кожи и прекрасного ...
Конечно, все вы знаете о прекрасном средстве для принятия ванн — шипящих гейзерах или бомбочках для ванны. Рецептов их много. Но у меня есть свой, любимый, который прост в исполнении, и поэтому я решила им поделиться. Впереди осенняя пора, поэтому принятие ванн с тонизирующими ароматами мяты и ...
Промасливание. Промасливание — это один из видов прозрачной отделки готового изделия. Зачем вообще нужна такая отделка? Чтобы защитить работу от пыли, в какой-то мере от царапин, воздействия воды и иной влаги, грязи. Делать его просто, для этого нужно растительное масло и тряпочка или тампон, ...
Что может подарить коже ухоженный вид, а также придать ей мягкость, запустить процессы регенерации и вернуть тонус? Это сделает средство для умывания, приготовленное из нехитрых составляющих: гороха, овса, пшеницы. Этим средством я пользуюсь уже несколько лет. Приготовить его можно за считанные ...
  В преддверии новогодних праздников хочется поделиться мастер-классом по изготовлению новогодних  игрушек, которые мы делаем с детьми для украшения ёлки и квартиры.  Для этого нам потребуются шаблоны, вырезанные из бумаги (вырезать можно любую картинку по желанию). Для изготовления самых игрушек: ...
Бальзам для губ — один из самых востребованных обитателей нашей косметички в любое время года. Мы пользуемся им чтобы защитить губки от обветривания, палящего зноя и жгучего мороза. Без него просто никуда. Исследователи подсчитали, что среднестатистическая женщина съедает за жизнь до 10 кг помады ...
Сегодня я хочу показать вам, как пишется рябина в технике тагильской росписи.  Понадобятся -  круглая беличья кисть номер 3, чуть сплющенная с боков плоскогубцами. Это позволяет выявить "носочек" — то есть более длинный кончик кисти, и "пяточку" — короткий кончик. На видео я это ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз