• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом гафрированная бумага

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Мастерим из подручных материалов трехмерный географический макет Кольского полуострова
Мастерим из подручных материалов трехмерный географический макет Кольского полуострова
"Бумажная вселенная"
Представляю вашему вниманию идею: мастер-класс по созданию макета, в моем случае, макета Кольского полуострова. Меня попросили сделать макет Кольского полуострова для детей в детский сад, в группу моего младшего сына. Итак, начнем. Нам понадобится: - толстый картон, тонкий картон; - клей ПВА, ...
Новогодний домик Деда Мороза из коробки конфет: мастер-класс
Татьяна Михайлюк - Пономарева
Сладкие подарки на Новый год — это всегда праздник и детям, и взрослым. А любимые конфеты в сказочном домике порадует всех на новогоднем столе и по елкой. Я покажу вам, как сделать обычную упаковку любимых конфет в сказочный домик.   Берем пеноплекс 3 см. Вырезаем круг диаметром 23 см. Далее ...
Делаем сладкий сувенир — ручку из конфет: видеоурок
Alenka
В данном видео мы расскажем вам, как сделать великолепный подарок своими руками учителю (преподавателю) как на 1 сентября, так и на День учителя либо любой другой профессиональный праздник. Для изготовления ручки из конфет мы использовали: плитки конфет, перо, бумагу, термопистолет, черную краску, ...
Видео мастер-класс: делаем праздничный сувенир — кусочек тортика из конфет
Alenka
В данном видео я вам покажу, как быстро и легко сделать в подарок красивый кусочек торта из конфет и цветов. Данный подарок можно презентовать на любой праздник — будь то 8 марта или День рождения, как для друзей, так и для знакомых. Надеюсь видео-урок вам понравится!               
Делаем миниатюрные бусины-тюльпаны
Kokoro
Хочу поделится с вами вот такими тюльпанчиками. Бывалым мастерицам мой мастер-класс скорее всего и не пригодится, а начинающим будет интересно :) 1. Выбераем глину нужного цвета (по желанию). Достаем из закрамов зеленый шнурочек, пин-гвоздик (думаю, с шариком будет еще круче, но у меня только такой ...
Изготавливаем торт из конфет и сока с сюрпризом
♛PAVLOVА-STYLE♛ Татьяна
15 сентября моему сыну исполнилось 10 лет! Мне хотелось сделать что-то особенное для него и, конечно, своими руками!Недавно увидела на просторах интернета интересные тортики из конфет. И решила — это оно! Вот что у меня получилось.   Для начала прикинула какого размера будет тортик, расположив ...
Оригинальный новогодний подарок для коллег
Татьяна Конуркина
У меня перед праздниками обычно начинает болеть голова, что же подарить знакомым и близким. Тем более, что все они знают, что я человек творческий и ждут от меня чего-то необычного. Однажды ломая голову, у меня родилась идея подарить шкатулки с долларами. Все это конечно сделано своими руками. Тем ...