• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом декоративная зелень

Найдено 3 публикации с этим материалом

Мастерим панно «Птицы на камнях»
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию авторское панно «Птицы на камнях». Работа сделана из подручного материала, с применением округлых плоских камней.  Думаю, что такую интересную работу можно сделать в качестве сувенира (подарка) вашим друзьям или близким :), кстати данное панно я делала для своей мамули в ...
Красивые идеи упаковки подарков на День влюбленных
ReschikovaV (Ольга)
Если вы хотите подарить любимой девушке такой подарок, чтобы произвести на нее неизгладимое впечатление, то посмотрите мое новое видео с красивыми и оригинальными идеями упаковки подарков на День Святого Валентина. Он уже совсем скоро 14-е февраля — через 2 дня. Дело не только в том, чтобы выбрать ...
Подарочный фунтик с букетом из конфет своими руками
Ялинка
Не знаю, что главнее будет в этом мастер-классе: цветы или само оформление. Наверное, все-таки оформление, потому что крокусы не делает  разве что ленивый… Но у каждого свои секреты изготовления этих цветов. Есть они и  меня, и я считаю, что мои крокусы тоже имеют право на всеобщее ...