• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом Штемпельная подушка

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Открытка в стиле нео-винтаж: видео мастер-класс
Дарья Лукашова
Меня зовут Даша. Хочу вам показать мой видео мастер-класс по созданию необычной открытки в стиле нео-винтаж. Очень люблю творить и пробовать себя в разных направлениях, но главной моей любовью является скрапбукинг. Впрочем, что мы все обо мне, давайте подготовим материалы для работы, нам ...
Делаем мыло-мочалку своими руками
PuzzleSPb
Что потребуется: - шерсть; - горячая вода; - иголка для валяния; - капроновый носок; - мыло; - гель для душа или что-то другое мылящее; - бумага; - жгутовая веревка; - ножницы.   Шаг 1. Инструменты и материалы шага: шерсть. Берем шерсть, держим одной рукой шерстяную колбаску, второй ...
Создаем многослойную скрап-страничку (страничка с кармашками и секретиками)
ScrapFriend Ножи для вырубки
Я хочу вам рассказать, как создаю многослойные скрап-страницы. Под многослойностью здесь я понимаю не обилие кружев и бумажек, а большое количество кармашков и секретиков, благодаря которым, во-первых, можно разместить в альбоме большее количество фотографий и документов, во-вторых, добавить ...
Мастер-класс: Блокнот с девочкой Экой и её странной микрофлорой
Лампочка Ильича
На этот раз делать будем блокнот с девочкой, у которой прямо посреди её юного организма образовалось окно с цветами да листьями. Мою зовут Эка и она грузинка, ну а кто получится у Вас - решите в процессе. Итак, нам понадобится: Заготовка для блокнота Кусочек моющейся крафт-бумаги Двусторонний скотч ...
Мастер класс по скрапбукингу: кекс-сердечко
Natalia Yakovleva
Приветствую всех любителей скрапбукинга!!!Это мой первый МК, прошу судить не очень строго :)Хочется поделиться своим опытом. Увидела на одном из видео мк открытки с кексом из войлока и захотелось сделать что-то такое сладкое, только из скрап-материалов, но к сожалению в интернете ни чего подходящего ...
Открытка С Днем рождения
Открытка С Днем рождения
Открытка С Днем рождения
Ирина Радченко
Для нее нам понадобится: лист аквалельной бумаги (или бумаги для акварели),  лист бумаги для скрапбукинга, картинка размером 4*3см, круглая салфеточка, вырубка-корзинка и рамочка для надписи, лента, бумажные цветочки, полужемчужины, штампы, штемпельная подушечка, клей и вспепенный двусторонний скотч ...