Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кожаные шнуры

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я покажу и расскажу, как при помощи кожаной нити можно декорировать изделия из кожи будь то сумка, портмоне, кошелек — тут ваша фантазия по применению данной техники не ограничена. Для вышивки понадобятся: 1. Деталь вашего кожаного изделия. 2. Пробойник. 3. Кожаная нить (нить может быть ...
Картину творческий человек может увидеть в любом: для кого-того это протсо гора листьев, это просто ветки, это просто капли, а для кого-то это что-то большее... Так и я. Идею мне подкинула моя маленькая дочка, но подоконнике она из чего-то пальчиками собирала картинку — это были измельченные ...
Вторая часть нашего урока о колье с текстурами посвящена сборке. Вы увидите, как несложно и при этом достаточно эффектно можно собрать бусины плоской формы с помощью двух кожаных шнуров. Не забудьте поставить на лучшее качество. Приятного просмотра!Первая часть урока здесь.
Здравствуйте, друзья. Хочу рассказать, как можно быстро и красиво сделать браслет из кожаных шнуров. Сложность этого урока ниже средней, так что любой желающий его освоит. И так, что мне понадобится    1) клей 2)кожаные шнуры 3)замок концевик  4) подвеска лампа 5) камень агат 6)шапочки для бусин 7) ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз