• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом формочки для пряников

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Делаем ёлочную игрушку к новому году
Делаем ёлочную игрушку к новому году – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ёлочную игрушку к новому году

Делаем ёлочную игрушку к новому году
Фарфоровые малышки Софии А
Ура! Я добралась до мастер-класса!Итак, сегодня я расскажу как легко и довольно быстро сделать чудесные елочные игрушки, которые Вы сможете сделать сами, с друзьями или с детками.Сама я буду лепить из глины, но Вы можете использовать полимерную глину или соленое тесто. Нам понадобится: Керамическая ...
Как сделать новогоднюю гирлянду из полимерной глины
Как сделать новогоднюю гирлянду из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать новогоднюю гирлянду из полимерной глины

Как сделать новогоднюю гирлянду из полимерной глины
Творческая студия TAIR
Отличная идея поделки вместе с детьми! Отлично подойдет для украшения дома в праздники и создания уютной атмосферы. Благодаря качественным материалам гирлянда будет радовать вас многие годы. Вы можете включать фантазию и делать фигурки любых форм и цветов, дети будут в восторге от такого занятия! ...
Украшаем новогодний пряник «От всего сердца»
Украшаем новогодний пряник «От всего сердца» – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем новогодний пряник «От всего сердца»

Украшаем новогодний пряник «От всего сердца»
Юлия SweetRainbow
Сегодня я поделюсь с вами своим мастер-классом по изготовлению и росписи имбирных 3D пряников к Новому году. Дизайн авторский, так как люблю творческий подход и новизну. Процесс изготовления несложный, поэтому доступен практически всем. Итак приступим. Покупаем две формы для пряников: одну в виде ...