Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Керапласт

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Моя дочь попросила сделать небольшие брошечки с модными в этом сезоне кактусами, которых можно носить сетами по несколько штук. Вот так и родилась идея сделать кроме этого такие миниатюрные кактусарии для украшения интерьера. Потребуется: любая самозатвердевающая масса для лепки (керапласт, ...
Не раз видела сумки с объемными фигурками. Захотелось сделать и самой нечто подобное. Как обычно, легких путей я не ищу, поэтому взялась «изобретать колесо», которым с удовольствием и делюсь сл всеми желающими. Для изготовления такой сумки потребуется: - кожа натуральная; - подкладочная ткань; - ...
Предлагаю вам слепить бусы в этно-африканском стиле из специальной массы для лепки, которая называется керапласт. Лепить изделия из керапласта можно и просто руками, а также и с помощью стеков для лепки. Изделия, изготовленные из керапласта, застывают на воздухе в течение суток (без дополнительного ...
Хочу поделиться с Вами своим первым опытом по созданию коллажа в технике терра. Возможно, кто-то тоже вдохновится на создание своего творения, это очень увлекательно! Для начала приготовим материал и расположим на листе основные детали, можно сфотографировать для удобства и быстроты. Берем холст или ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз