Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом стол

Найдено 28 публикаций с этим материалом

Готовим тыкву: рецепты от кузнеца
Готовим тыкву: рецепты от кузнеца – статья о рукоделии и творчестве
Готовим тыкву: рецепты от кузнеца
Старая кузня
Сейчас сезон тыкв - ярких, солнечных, поднимающих настроение в пасмурный день, даже если они - серо-зеленые.Самый простой рецепт - от кузнеца - как запечь тыкву в фольге на углях.Абсолютно универсальный рецепт, потому точно так же запечь можно и в духовке.А вот рецепт французского крем-супа.Берём ...
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик»
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик» – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем бабушкин журнальный стол в столик в стиле «Тропик»
Серьги Браслеты Броши-Татьяна
Сегодня превращаем старый бабушкин столик в тропический столик для чаепития!Крашу сополимерной краской DULUX.Роспись листочков Монстеры выполнена акриловой краской.Наливаем чашку ароматного чая и кайфуем!Приятного творчества!Буду признательна за комментарии и отзывы. :)
Шьем мужскую куртку-бомбер
Шьем мужскую куртку-бомбер – статья о рукоделии и творчестве
Шьем мужскую куртку-бомбер
Удачные ткани
Легкая куртка-бомбер — отличная одежда для весны, сшить такую можно за день. Главное подобрать материала и принт по душе. Для куртки я взяла выкройку № 134 из журнала Burda 9/2014, но для пошива подойдет любая выкройка бомбера. Для такой  куртки можно подобрать однотонную ткань или с принтом, также ...
Шьем стильную весеннюю шапку за 5 минут
Шьем стильную весеннюю шапку за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Шьем стильную весеннюю шапку за 5 минут
Удачные ткани
Очень простая и удобная шапка из хлопкового трикотажа — рибаны, она отлично подойдет для весны, ведь она легкая и вмеру теплая. Такой головной убор сшить легко, а главное, быстро. Буквально 5 минут и шапка уже готова. Самое главное — выкройку искать не нужно, для шаблона подойдет ваша любимая ...
Новая жизнь старого стола: расписываем столешницу с использованием схемы старинной вышивки
Новая жизнь старого стола: расписываем столешницу с использованием схемы старинной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Новая жизнь старого стола: расписываем столешницу с использованием схемы старинной вышивки
Жанна(gvasi) Ваш неповторимый стиль!
Начну с небольшой истории.Этот стол «поселился» у меня случайно. Шла и нашла. А потом — спасибо дворникам-таджикам, которые любезно доставили стол (за 300 руб). Тут я его отмыла и рассмотрела.Оказался стол цельно-деревянным, без единого гвоздя, без болтов, вообще без металлических соединений! Есть ...
Как перевести монохромный термотрансфер на изделие
Как перевести монохромный термотрансфер на изделие – статья о рукоделии и творчестве
Как перевести монохромный термотрансфер на изделие
"Креатив-М"
Основные правила переноса монохромных трансферов бытовым утюгом. Переводить  на твердой ровной поверхности (пол, стол или ровная устойчивая гладильная доска). Установить на утюге температуру 160℃ (в пределах «шерсть-хлопок»). Отключить пар. Прогладить изделие 3-5 секунд. Удалить с трансфера тонкий ...
Шьем салфетки для сервировки и полотенца с красивым уголком «конвертиком» и широкой подгибкой
Шьем салфетки для сервировки и полотенца с красивым уголком «конвертиком» и широкой подгибкой – статья о рукоделии и творчестве
Шьем салфетки для сервировки и полотенца с красивым уголком «конвертиком» и широкой подгибкой
Удачные ткани
Что может быть приятней, чем шить красивые мелочи для дома? Только получать в подарок или дарить такие милые вещи. Сегодня я предлагаю вам совместить два этих приятных занятия, давайте сошьем салфетки для сервировки стола и кухонные полотенца. Но чтобы сделать такие простые для нас вещи более милыми ...
Шьем стильное платье из замши
Шьем стильное платье из замши – статья о рукоделии и творчестве
Шьем стильное платье из замши
Удачные ткани
Если вы хотите сшить простое платье, но мечтаете сделать его с изюминкой, то сшейте его из необычного материала. Искусственная замша на трикотаже — очень интересный материал, который может помочь превратить самую несложную выкройку в интересное изделие.Для этого платья я взяла за основу выкройку № ...
Шьем простое платье из футера
Шьем простое платье из футера – статья о рукоделии и творчестве
Шьем простое платье из футера
Удачные ткани
Очень простое и очень удобное платье из хлопкового трикотажа — футера — сшить очень легко, а главное, быстро. От такого творчества получаешь массу удовольствия, не устаешь от шитья. Всего час-полтора и платье уже готово — можно красоваться!  Для этого платья я взяла за основу выкройку № 108 из ...
Многофункциональный стол для детских игр
Многофункциональный стол для детских игр – статья о рукоделии и творчестве
Многофункциональный стол для детских игр
ЦЕХШОП. МЕБЕЛЬ ЛОФТ НА ЗАКАЗ.
Как сделать, чтобы игры малыша были разнообразными как на улице, так и в ненастную погоду в доме? Вот такой многофункциональный столик станет вашему малышу хорошим другом в любом месте и ситуации. Нам понадобится: сам столик (для удобства). Хорошо, если он будет сделан не из натурального дерева ...
Делаем из старого стола IKEA эксклюзивный шахматный столик
Делаем из старого стола IKEA эксклюзивный шахматный столик – статья о рукоделии и творчестве
Делаем из старого стола IKEA эксклюзивный шахматный столик
Белый кролик
Этот мастер-класс выполним и для новичка в декоре, но сложен тем, что требует: разных инструментов (шлифмашинка, например); много времени; помещения для шумных и грязных работ (типа гараж); чистого помещения, БЕЗ детей и животных. Итак, для работы потребуется: Старый стол. У нас был ...
Пример декора журнального стола с помощью витражных красок
Пример декора журнального стола с помощью витражных красок – статья о рукоделии и творчестве
Пример декора журнального стола с помощью витражных красок
Artforhome. Витражная роспись.
  Темой для мастер-класса я выбрала декорирование журнального стола с помощью витражных красок. Представляю вашему вниманию результат моей работы.   Цель этого мастер-класса — показать, что любой человек при наличии достаточного количества времени и усердия сможет повторить мой опыт и создать ...