Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пряжа хлопок 100%

Найдено 106 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Сегодня будем вязать корзинку для мелочей из шнура. Мягкую текстильную корзинку удобно использовать для хранения вещей в детской, спальне или гостинной. Корзина своими руками не только организует пространство, но и станет отличным украшением интерьера. А связать её смогут даже начинающие ...
Что подарить человеку с творческой натурой? Человеку, который руками может сделать многое! А подарите ему Музу Творчества, которая будет его вдохновлять изо дня в день. Ведь можно наделить частичкой души самый неприглядный, незаурядный предмет, чтобы он ожил и заиграл по-новому. Преподнося идеи ...
Однажды мне попалось объявление о том, что одна компания ищет опытных вязальщиц для составления описаний к игрушкам связанным крючком. И я обрадовалась, получив такое интересное предложение. Мне выслали тестовое задание разработать описание к этому милому котенку. Но качество фотографий заказчика не ...
В видео показано, как на толстую нить набрать разнокалиберный бисер.
В видео-курсе подробно описано, как своими руками связать, крючком сумку-клатч. Как гармонично сочетать джинсовую ткань с пряжей разных цветов и фактур. Как её красиво украсить декоративными элементами, как связать красивую наручную петлю для сумки. Обвязать бусины, связать «Бабушкин квадрат», ...
Сегодня расскажу и покажу как сделать самостоятельно интересную сумку. Для тех, кто умеет немного вязать и имеет минимальные навыки шитья, всем велком! :) Итак начнем. 1. Я взяла пряжу Анна это 100% мерсеризированный хлопок и вязала в две нити. 2. Нашла схему и начала вязать мотив. вязала по ...
Основание Основной узор — ст. с/н (столбики с накидом). Набираем цепочку из 23 вп. 1 ряд: в 5-ю петлю от крючка вяжем ст с/н, ст с/н в каждую вп, поворачиваем работу и еще 20 ст с/н в каждую вп, заканчиваем ряд соединительным ст. с первым ст. этого ряда.  2 ряд: 3 вп вместо первого ст с/н, ...
Выкладываю схемку вот такого, ничуть не трудного в исполнении моего авторского малыша.  Нужные нам материалы и инструменты: Пряжа Джинс от Ярн Арт (55% хлопок, 45% полиакрил, 160 м в 50 г) моточек, для лица, ручек и ножек. Пряжа Джинс от Ярн Арт или Ализе Котон Голд (55% хлопок и 45% акрил, 330 ...
После Новогодних праздников все мы задумываемся о весне, а за весной у нас лето. Вот решила поделиться с вами туникой-сеточкой. Рукава можно делать длиннее или совсем убрать (это уже будет зависеть от вашего вкуса и желания). Я вязала из толстой пряжи хлопок, крючок №2.  Ну, как всегда, мы начинаем ...
Совсем скоро Новый Год — чудесный зимний праздник, время подарков и приятных сюрпризов.  В красивой упаковке даже самый скромный подарочек приятней и дарить, и получать, тем более что текстильный мешочек можно будет использовать и после праздника. Уж всегда найдется, что в него положить. Итак, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз