• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом журналы

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Создаём наклейки со своим дизайном из подручных материалов
Hand Made "Лаборатория"
Недавно я увлеклась всевозможными наклейками для декора подарочных упаковок, ежедневников и всего тому подобного. Но столкнулась с рядом сложностей при покупки их. Из Китая они шли слишком долго, а хотелось творить прямо тут и сейчас. А в обычных творческих магазинах они либо дорогие, либо дизайн ...
Декорируем цветочный горшок журналами: видео мастер-класс
Павел
Задекорировали цветочный горшок журнальными листами и розами из яичных лотков >> Декор горшка получился очень интересный и простой в исполнении. Сделать такой горшок можно довольно быстро. Для декора вам понадобится:• цветочный горшок;• глянцевый журнал;• клей ПВА;• розы из лотков или ...
Делаем фотофон «Бабушкин сад», или Всё из ничего
Вышитое фэнтези Анны Сигаевой
Предыстория создания мастер-класса такова: мне понадобился фотофон для игрушек и мелких поделок, но не было времени, чтобы поехать и купить необходимое в магазин, пришлось обойтись подручными средствами. Этот фон можно соорудить буквально из подручных вещей, он ничего не будет вам стоить кроме ...
Видео мастер-класс: делаем полочку из картона для кухни
Павел
Сегодня будем делать полочку из картона своими руками для кухни. Эта поделка из картона будет очень полезна на кухне, ведь на ней можно удобно разместить солонки перечницы и баночки со специями. Для изготовления полочки своими руками надо:1. Гофрокартон.2. Газеты.3. Журналы.4. Клей ПВА.5. Горячий ...
Декорирование часов 2 (Курс молодого психолога)
*DANKO patchwork* больше в ВК
Вчера я декорировала еще одни часы для детского центра, в котором работаю. Давно поглядывая на них, я знала в какой технике буду их декорировать. Хотя, только достав и разложив все необходимое на столе, я начала представлять что получится в конце-концов. Я хочу провести вас по этапам моей работы с ...
Стильный "сундук" из журнальных листов
Агата
            Доброго времени суток всем!!!  Мне нравятся разные виды рукоделия, потому что как человек творческий, я стремлюсь наполнить красотой всё окружающее пространство. На плетение из журнальных листов меня вдохновили чудесные мастер-классы на «Ярмарке мастеров». Обычно плетут из скрученных ...
Мастер-класс: плетем из газет корзинку
Татьяна
1. Берем газету или журнал, нож. У меня журнал «Антенна». Складываем пополам и еще раз пополам. Для фальцевания, я использую заглушку от системного блока. Нарезаем полосы.         2.У меня получились полосы по 7см. Берем спицу 2мм и делаем «лозу». Уголок мажем клеем, чтоб трубочка не ...
Делаем красивую упаковку из старых журналов и не только
Александр Бах
Всегда читаю журнал, но сам никогда не писал. Моя первая запись :) Итак, на днях сделал для коллеги по работе вещицу, дама любит вещи в таком стиле. Очень прошу не смеяться и не осуждать, речь все-таки пойдет об упаковке, которая не всегда бывает под рукой, к тому же, нужного размера, с чем я и ...