• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом toho

Найдено 18 публикаций с этим материалом

Мастерим моносерьгу с перьями страуса
Tatyana Labutina workshop
Третий мастер-класс из серии видеообучалок. В этот раз я показываю, как легко можно сделать моносерьгу с перьями страуса. Если видео вам оказалось полезным, не забудьте поставить лайк — это стимулирует к продолжению съемок. А комментарий так вообще бальзам на душу :) Список материалов, необходимых ...
Создаём нарядные серьги с кристаллами Swarovski
Инесса Драган (Glassberry)
Представляю мастер-класс по созданию плетёных серёг с кристаллами Swarovski. Для того, чтобы сделать подобные серьги, желательно владеть начальными навыками бисероплетения, но даже в том случае, если вы ещё совсем новичок, но обладаете усидчивостью и целеустремлённостью, с работой этой вы непременно ...
Плетем кружево из бисера: браслет «Морозные узоры»
Делия (Бисерная элегантность)
За окном кружатся первые снежинки, небольшие и робкие. Они садятся на землю, чтобы совсем скоро растаять: у нас то тепло, то снова холодно, но зима уже не за горами. В это холодное бесснежное предзимье мне так хочется, чтобы осенняя хмарь поскорее укрылась белым пушистым одеялом. Приглашаю вас ...
Мастер-класс: как сделать сутажные серьги «Морская анемона»
Лис-рукодельник
Этот мастер-класс не предназначен для новичков, которые только что взяли сутаж в руки. Поэтому, никаких объяснений «азов» не будет. Для наших серег нам потребуется:  турецкий сутаж № 20, 93 и 22 (примерно по 20 см каждого цвета); бисер TOHO Beads Trans-Rainbow Teal (167BD) 11/0; бисер Preciosa 10/0 ...
Делаем броши-подвески "Гламурный новый год"
Маклакова Дарья
В своем мастер-классе хочу показать, как можно сделать оригинальные и многофункциональные украшения в новогоднем стиле. В итоге у нас получатся нарядные броши-кулоны-брелоки. Что вам больше нравится – выбирайте сами! Материалы: - лен; - клеевой флизелин; - эко-кожа; - тонкий  плотный фетр; - ...
Создаем серьги «Поздняя осень» из бисера и бусин
Надежда
Предлагаю вашему внимаю мастер-класс по созданию вечерних серёжек из бисера, бусин и риволи «Поздняя осень». Это долгая, кропотливая работа, которая под силу каждому, но новичкам в бисероплетении я бы рекомендовала что-нибудь попроще. Это больше не мастер-класс, а руководство к действию, следуя  ...
Клипсы для обуви. Вышивка бисером
Надежда Белоконь Эксклюзив.аксес.
Сегодня мастер-класс посвящён нестандартному украшению в технике вышивки бисером и камнями - клипсам для обуви. Такие клипсы отлично подходят для украшения туфель. Причём их можно крепить в разных местах - в районе носка, на пятке сбоку, на ремешке, также такие клипсы можно пристегнуть к сумочке. ...
Пряжка многофункциональная. Вышивка бисером
Сегодня мой мастер-класс посвящён аксессуару, который возможно понравится любителям шарфиков — пряжке. Пряжка получилась многофункциональная. Основная функциональность — это украшения шарфика, палантина. Но также её можно носить и как пряжку на ремень (кожаный, тканевый), а также на ободок для волос ...
Мастер-класс по вышивке бисером: запонки
Продолжаю публикацию мастер-классов по вышитым бисером аксессуаров. Сегодня речь пойдёт о женских запонках. Кстати, для мужчин тоже можно сделать подобные аксессуары) Главный элемент в моих запонках - кристалл Сваровски зелёного цвета. Помещаю его в металлическую оправу, зажимаю, приклеиваю к основе ...
Мастер-класс: вышитая "Брошь-улитка"
                  К созданию этой броши меня побудила спиральная ракушка довольно внушительных размеров 36*32 мм. А это картинка, с которой я рисовала контур улитки Итак, наклеила ракушку к основе, ракушку предварительно набила синтепухом, так как она полая внутри, проталкивала синтепух ...
Вышивка бисером: брошь-пчела
На создание броши-пчёлки меня вдохновил камень Эклипс (по-другому его называют шмелиная яшма). Распечатку делать не стала, решила импровизировать. Начала вышивку с головы. Беру кабошон яшмы терракотового цвета, приклеиваю к основе вышивки и обшиваю двумя рядами бисером Делика чёрного цвета DB10 №11 ...
Брошь "С любовью в сердце"
ЛюдмилаУварова
Брошь "С любовью в сердце" была создана мною в преддверии дня всех Влюбленных! Представляю вам мастер-класс по ее созданию!             Насчет материалов могу сказать, что я не строила четких планов по созданию этой броши, поэтому каждый этап для меня был незапланированным)) Не хочу ...