• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Оживи океан!

Мастер-классы с материалом мох

Найдено 60 публикаций с этим материалом

Мастер-класс «Лесной мох в интерьере». Фитодизайн в вашем доме и офисе
DARK FLORIST Флористика Декор ЦВЕТЫ
Мастер-класс «Лесной мох в интерьере».  Наступила весна, и открылся дачный сезон. Не поленитесь и пройдитесь по весеннему лесу. Вы получите порцию свежего воздуха, насладитесь весенним пейзажем и одновременно сможете обратить внимание на природный материал, который прекрасно виден из-за ...
Пасхальная композиция своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Пасхальные композиции это неотъемлемая часть пасхального декора. Они бывают абсолютно разные,но все они несут весенние настроение и атмосферу праздника.Сегодня хочу поделиться с вами одним вариантом :). В качестве основы я взяла самую обычную жестяную банку,которые мы обычно выбрасываем, но, ...
Видео мастер-класс: пасхальный мини-топиарий
Хочу поделиться с вами идеей милой пасхальной поделки в виде топиария. Такой топиарий может стать интересным решением в виде пасхального декора или подарочка друзьям и знакомым. Сделать такой сувенир совсем несложно и он не потребует больших финансовых затрат, а выглядит празднично и по-весеннему! ...
Мастерим весенний декор
Мастерим весенний декор
Мастерим весенний декор
Мастерская семьи Поповых
Давно хотела сделать кашпо из бетона или гипса, но все руки не доходили. В этом видео я покажу, как сделать такое кашпо и составить весеннюю композицию на стол. Сразу скажу, что по прочности это не керамика, его легче сломать. Хотя если захотеть, то можно все сломать. Нам понадобится: воздушный ...
Делаем кулон из меди с ювелирной смолой. Часть 2
Медные Радости
Первая часть тут. Когда первый слой затвердеет настолько, что декор точно не всплывёт, заливаю вторым слоем до самых краёв, накрываю колпаком от пыли и жду полного затвердевания. Итог моих стараний Сделала ещё вариант с медными вставками — фигурки малюсеньких черепашек сделаны методом ...
Делаем кулон из меди с заливкой ювелирной смолой. Часть 1
Медные Радости
Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона из медного листа и заливки «ювелирной» эпоксидной смолой.  Используемые инструменты: - большая газовая горелка; - маленькие плоскогубцы, круглогубцы, кусачки, пинцет, ножницы по металлу; - напильник, наждачная бумага; - наковаленка и молоток ...
Мастерим избушку на курьих ножках своими руками
Творческая Мастерская Александры
Сделать настоящую избушку для Бабы Яги довольно просто, надо только запастись терпением. Нам понадобится: Картон; бумага офисная А4; лотки от яиц для папье-маше; клей ПВА; клей строительный силиконовый или жидкие гвозди, или клей Момент; ветки березовые (или другого дерева) разной толщины; ...
Мастерим мухомор в горшочке
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе я поделюсь с вами процессом изготовления необычного декора в виде мухомора в горшочке. Работу я делала впервые и процесс изготовления придумывала по ходу работы, на ваших глазах.Мухомор текстильный на каркасе, верх шляпки бархатный, остальные детали грунтованный текстиль. ...
Мастерим дерево из пайеток (фото мастер-класс)
Анастасия
Сегодня хочу вам наглядно показать, как сделать интерьерное деревце из пайеток.На создание такого деревца уходит примерно от 5 до 7 дней (с учетом сушки изделия перед каждым этапом).Итак поехали.... Шаг 1. На первом этапе необходимо подготовить основу под наше будущее дерево. Основу будем делать из ...
Картина из природных материалов!
NaSteneTrava
Видео о том, как я использую в работе 2 вида стабилизированного мха - кочки и ягель. Также декорирую стабилизированным папоротником и стабилизированной орхидеей, и бусинами. Приятного просмотра и вдохновения!    
Делаем гнездышко для обручальных колец своими руками
Сейчас самый разгар свадебного сезона! Современные Молодожены любят не стандартные решения. Обмен кольцами это самый главный и торжественный момент. Ему уделяется особое внимание! Предлагаю сделать альтернативную подушку для колец в виде маленького гнезда. Создать такой оригинальный, необычный и ...
Создаем миниатюру в орехе: новогодние детали
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Прошло всего полгода, как я отважилась написать продолжение к мастер-классу по орехам, опубликованному ещё в сентябре. Главная сложность в том, что детали могут быть совершенно различными для начинки, а самое интересное — каких-то унифицированных, идеальных или единственно верных решений в этом ...