• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом золотая пудра

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Декорирование карниза ажурными элементами массой из шпаклевки
Инна Лукьяненко
Декорирование карниза массой из шпаклевки. Поверхность  карниза, на которую будут наноситься ажурные элементы, шлифуем наждачной бумагой, после чего поверхность покрываем акриловой либо латексной краской.. Пока сохнет карниз,готовим массу для лепки декоративных элементов. Рецепт массы можно узнать ...
Делаем быстро и просто штампы звёзды
Kate Moon
Как-то я натолкнулась на мысль об использовании стирательной резинки не по назначению :) Мне нужно было нарисовать звезды на столе, и я решила что штампами гораздо удобнее, чем вырисовывать каждую звёздочку. Это может быть любая простая форма (для более сложных форм, ластик слишком мягкий)  Всё что ...
Кольцо «Пионы»: роскошь в духе барокко за 1 день. Полимерная глина и кристалл Swarovski
Кольцо «Пионы»: роскошь в духе барокко за 1 день. Полимерная глина и кристалл Swarovski
sKAzki Катерина Резниченко
Несколько простых шагов, толика аккуратности — и у вас на пальце шикарное кольцо с цветами и роскошным акцентом в виде ювелирного кристалла Сваровски. Подготовительные работы займут 30-40 минут, лепка цветов и листьев — 1,5 - 2 часа, сборка кольца — еще 1 час. С учетом времени, затраченного на ...
«Античная» брошь из полимерной глины: видео мастер-класс
Мария Сёмкина
Сегодня решила сделать нечто вот такое :) Брошка очень простая в создании и в то же время отлично смотрится. Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
Декорируем деревянный шар в технике декупаж
Марина П.
Хочу предложить мастер-класс по декору деревянного шара на ёлку в технике декупаж. Для работы потребуются следующие материалы: 1. Грунт белый акриловый. 2. Акриловые краски (белая, чёрная, зелёная, охра золотистая, синяя). 3. Лак водный Тиккурила. 4. Кисти пони № 8 и колонок №2. 5. Кракелюрная ...