Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом манная крупа

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Полимерная миниатюра «Творожный пирог»
Полимерная миниатюра «Творожный пирог» – статья о рукоделии и творчестве
Полимерная миниатюра «Творожный пирог»
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Анна Тысяцкая при сотрудничестве с FIMO TV/ Для начала работы нужно создать молд из силиконовой массы. Творог вылепливается из куска белой глины, нарезаем ее на мелкие кусочки. При этом глина не должна быть мягкой, а наоборот твердой. Яйца также лепим из белой глины, тарелочку — ...
Мастер-класс «Новогодний подсвечник». Быстро и просто
Мастер-класс «Новогодний подсвечник». Быстро и просто – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Новогодний подсвечник». Быстро и просто
Рощина Анна. В твоём кармане счастье
В этом мастер-классе я покажу, как быстро и просто сделать новогодний подсвечник. И создать настроение праздника! Нам понадобится разная мелочь. Собрать можно по всему дому всё, что угодно :) Шишки, бусинки, ленточки, кружева, хвойные веточки, пуговички и т.д. ❄️А ещё: Стеклянные ...
Делаем медальон с мышками и снежной пастой
Делаем медальон с мышками и снежной пастой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем медальон с мышками и снежной пастой
Магазин "Страна чудес" -Татьяна
Ничто так быстро не близится, как Новый год! Создавала вот такие славные медальоны с мышками — Символами года и решила поделиться своим опытом по созданию елочных украшений!      В предыдущем Мастер классе показывала вам как приклеить салфетку на сферу, загляните сюда& ...
Создаем миниатюрные маргаритки из зефирного фоамирана — как элемент декора
Создаем миниатюрные маргаритки из зефирного фоамирана — как элемент декора – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюрные маргаритки из зефирного фоамирана — как элемент декора
Tamaniana
Очень часто хочется дополнить свою работу какими-нибудь мелкими декоративными элементами. Сегодня хочу поделиться с Вами одним из способов создания миниатюрных маргариток из зефирного фоамирана. Которые станут прекрасным дополнением, как к интерьерной композиции, так и при оформлении открыток и ...
Мастерим картонный фонарик с эффектом мха или снега
Мастерим картонный фонарик с эффектом мха или снега – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим картонный фонарик с эффектом мха или снега
North Wood • Северный Лес
Меня зовут Ксения и это мой первый мастер-класс, не судите строго!Сразу хочу отметить, что я не претендую на оригинальность идеи — возможно, подобные мастер-классы уже есть на сайте. Но к тому, что я вам покажу, я пришла сама. Еще я хочу сказать, что я не «выделывалась» часами над работой, потому ...
Создаем сказочный фонарь и снежную пасту своими руками
Создаем сказочный фонарь и снежную пасту своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сказочный фонарь и снежную пасту своими руками
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию два мастер-класса в одном: первая часть по изготовлению снежной пасты, которую я использую уже многие годы в своих работах, вторая часть по созданию ёлочной игрушки-фонаря из шпагата (джута). Понадобится минимум материалов для создания фонарика, это: Шпагат; полимерный ...
Делаем кофейную елочку «КофЁлка»
Делаем кофейную елочку «КофЁлка» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кофейную елочку «КофЁлка»
Удалить
На Новый год всегда хочется сделать что-то своими руками :) и, конечно же, главным атрибутом новогодних праздников является лесная красавица-елка, вариантов изготовления которой существует довольно много. Мне всегда хотелось попробовать сделать кофейную елочку :)  Ее можно подарить, или украсить ...
Декорируем бутылку манной крупой: видео мастер-класс
Декорируем бутылку манной крупой: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку манной крупой: видео мастер-класс
Павел
Сегодня сделаем декор бутылки манной крупой. Это очень простой декор своими руками, повторить может каждый. Для декорирования бутылки вам понадобится:• стеклянная бутылка;• манная крупа;• клей ПВА;• лак-спрей.  
Видео мастер-класс: декорируем цветочные горшки
Видео мастер-класс: декорируем цветочные горшки – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: декорируем цветочные горшки
Гламуриан
Видео мастер-класс по декорированию цветочных горшков в различных техниках, с использованием доступных материалов.
Преображение пластмассовых цветочных горшков
Преображение пластмассовых цветочных горшков – статья о рукоделии и творчестве
Преображение пластмассовых цветочных горшков
GloriousBottles декоративные бутылки
Сегодня хочу представить вашему вниманию маленький мастер-класс, как дать вторую жизнь пластиковым одноразовым горшочкам. Все началось, когда я решила пересадить фиалки. У кого есть эти цветы знают, что за зиму-весну они сильно разрастаются, и их необходимо рассаживать и раздавать знакомым. В ...
Делаем ромашку из кожи без применения специальных инструментов
Делаем ромашку из кожи без применения специальных инструментов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ромашку из кожи без применения специальных инструментов
Елена Ескина Украшения из кожи
Растительный мир Растительный мир — мир бесконечного разнообразия. У каждого из нас есть любимые цветы. У одних это величественные по своей красоте и сложности розы, лилии, хризантемы. Другие же любят более простые цветы. Но, наверное, нет ни одного человека, кто не любил бы ромашку. Простую, ...
Мастер-класс «Подставка для кукол. Эффект асфальта»
Мастер-класс «Подставка для кукол. Эффект асфальта» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Подставка для кукол. Эффект асфальта»
Светлана Баланцева Авторская кукла
Свой мастер-класс я создала для того, чтобы показать один из вариантов оформления подставки для авторских кукол. Также с помощью манной крупы мы можем оформить любые поверхности. Нам понадобится: деревянная заготовка; акриловые краски; клей ПВА; манная крупа. Время на создание подставки: около 2-х ...