• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом гравер

Найдено 56 публикаций с этим материалом

Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы
тм "Агратис"
Почему основным направлением творчества целесообразно сделать изготовление барельефов и ведических часов ? Дело в том, что разрабатывая и совершенствуя новые модели, сопутствующие продукты и уникальный дизайн своих творений, создавая эксклюзивное высокохудожественное произведение,  всегда требующее ...
Как подготовить медную пластину к эмалированию
Ольга Блинова
Всем доброго дня!  В этом мастер-классе я рассказываю как подготовить обычный медный лист для нанесения горячей эмали. Лично мне было достаточно не просто найти эту информацию,  по-этому я решила поделиться ей  с людьми,  которые интересуются  искусством горячей эмали как и я. Для подготовки ...
Изготовление кошелька «Лонгер»
Александр
Температура на улице + 38 в тени. В моём цеху-каморке не на много прохладнее, вот и решил я чуть отдохнуть от шитья и жары и написать пост о том, как изготовить кошелек-лонгер своими руками. Берем кусок кожи, линейку и серебряный стержень (для разметки по коже) и размечаем все детали. Кожу я взял « ...
Создаем резную трость «Чёрный пудель»
Александр
Я, наверное, уже надоел вам?.. В этот раз мастер-класс по изготовлению трости Чёрный пудель. Информация по вклеиванию штифта есть в предыдущем мастер-классе трости с орлом, поэтому не буду повторяться. Ссылка на трость с Орлом https://www.livemaster.ru/topic/2703807-delaem-reznuyu-trost-orel?vr=1& ...
Делаем резную трость «Орёл»
Александр
В этот раз будем делать резную трость с резным шафтом и рукоятью в виде орла. Всё начинается с пластилина и эскиза, лепим модель. Эскизом может быть любое фото. В моём случае мне выслали эскиз на почту. Подбираем подходящий материал (берёза) и склеиваем необходимый размер массива. Склеиваем, ...
Как сделать заколку «У берегов Атлантиды» из Эва-фома и фоамирана
Влада Владиславовна
Лето, солнце, море! Хочу сегодня показать вам, как можно сделать заколочку из Эва-фома и фоамирана на морскую тему. Она хорошо подойдет смелым и креативным девушкам, любящим морских обитателей.             Вам понадобится:1. Эва-фом толщиной 3-4 мм. 2. Эва-фом толщиной 1-2 мм. 3. Фоамиран толщиной ...
Плетем ловец снов «Морские сокровища»
Msfm
Трудно удержаться, чтобы не забрать к себе домой с пляжа особенно красивые ракушки, покинутые своими хозяевами. При этом, после отдыха очень часто оказывается, что раковины придется сложить  в коробке на дальней полке, так как и без них места для всяческих красивых штучек не хватает :) Чтобы ...
Мастерим своими руками семейный календарь из фанеры
Стеклянный сундучок (Юлия)
 Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по изготовление семейного календаря дней рождений. Очень уж мне захотелось сделать себе такой календарик своими руками, принялась искать на просторах интернета в поисках чего-то подобно, но увы и ах, не нашла, лишь изготовленные из картона, что, ...
Мастер-класс: ручная гравировка бокала
Стеклянный сундучок (Юлия)
Самое важное в этой работе — используйте обязательно защиту глаз и дыхательных путей (очки и респиратор) и делать это нужно в проверивоемом помещении при отсутствии других людей. Стеклянная пыль опасна, будьте внимательны. И приятного просмотра. Подарок для мужчины, болельщику хоккейной команды & ...
Изготавливаем украшение для волос: медный гребень с симбирцитом
Плотникова Наталья
Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению медного гребня. Нам понадобится стандартный набор инструментов для работы с металлом (молоток, плоскогубцы, круглогубцы, кусачки, гравер с насадками для шлифования и полирования, полировальная паста), медная проволока 2 мм, 1 мм, 0,25 ...
Мастерим миниатюрную гитару «Ретро» для куклы
Марина Шубина
Начав валять серию крысиков «Музыка подвалов», внезапно столкнулись с полным отсутствием музыкальных инструментов нужного размера и качества. Одним из первых инструментов, естественно, была гитара — из цельного кусочка фанеры. Но сегодня мы решили усложнить задачу и поделиться опытом, как сотворить ...
Создаем светильник-ночник «Ёжкин дом» в смешанной технике
Елена Пастухова
В далеком-далеком лесу жил-был ёжик. Звали его Пух. Как медвежонок из сказки, только ёжик. Так его назвали мама и папа, которые сильно-сильно любили читать, а еще у него были очень мягкие и нежные иголочки. Как пух.  Жил ёжик Пух в своей уютной норке в корнях большой сосны и горя не знал, в ус не ...