Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом цветная ткань

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс: создаем шкатулку из книги
Мастер-класс: создаем шкатулку из книги – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: создаем шкатулку из книги
Надежда Лабецкая
Вы даже не представляете, как я рада представить вам этот мастер-класс! Ведь это так здорово, что можно в подробностях поделиться своими стараниями. Тем более, на таком сайте, где тебя поймут, поддержат, дадут совет. Хочу сразу вас заверить, что книги я очень люблю и ценю. Дома имеется даже ...
Видео мастер-класс: как сделать куколку-декор к масленичному столу
Видео мастер-класс: как сделать куколку-декор к масленичному столу – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: как сделать куколку-декор к масленичному столу
Кофейные сказки (Витторф Белла)
Небольшое видео о том, как сделать куколку-декор к масленичному столу. Можно, конечно вложить другой смысл и сжечь все плохое, но нам с детьми стало жалко. Широкой масленицы!   
Шьем детскую сумочку с аппликацией
Шьем детскую сумочку с аппликацией – статья о рукоделии и творчестве
Шьем детскую сумочку с аппликацией
Sunny Atelier
Хочу поделиться с вами несложным мастер-классом по шитью детской сумочки с аппликацией. Я шила эту сумку в первый раз экспромтом на подарок подружке сына. Затем ее пару раз просили повторить знакомые мамочки на подарки своим малышкам. Работая над последней, я решила отснять фото и сделать мастер- ...
Кармашек для вещей в детский садик.
Кармашек для вещей в детский садик. – статья о рукоделии и творчестве
Кармашек для вещей в детский садик.
Екатерина Журавлева игрушка в доме
    Добрый день дорогие мамочки!!! Наступила осень и ребенок пошел в садик. Возникла необходимость шить кармашек для вещей. Но как же его сшить чтобы и красивый был, и аккуратный, и долговечный? Поразмышляв над технологией пошива, все-таки с техническое образование в этом помогает, я разработала ...