Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Маргиланский шёлк

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Когда я начинала валять (давно это было), я поробовала свалять изделие из шерсти с марлей. И это мне показалось так трудно! Плохо уваливалось. И только несколько лет спустя я вновь попробовала соединить в валянии шерсть и марлю. Чудо! Это оказалось так просто... И мне очень нравится фактура ...
Обычно свадьбы проводят в теплое время года, но бывают и зимние свадьбы :) Вот для «зимних» невест мы и будем создавать такие перчатки. Сразу хочу сказать несколько слов о сложности — свалять перчатки, а особенно тонкие перчатки, это не очень просто — для этого все-таки нужен опыт в валянии. Если ...
Сегодня я вас познакомлю с процессом создания тонкой шерстяной ткани посредством нунофелтинга. После этого мастер-класса вы сможете самостоятельно делать ткани с разным орнаментом любой цветовой палитры.               А потом использовать в изделии, как например, в этом платье. Нам понадобится: ...
Мастер-класс снимался в 2012 году, но актуальности своей не потерял :) Снимался для одного интернет-канала, поэтому местами вырезаны фрагменты с указанием ресурса, но это никак не влияет на содержание. Приятного просмотра и творческих успехов! P.S. Добавляйте в круг и ждите новые мастер-классы :)
Сколько раз повторяла себе: используешь новые материалы — делай образцы. Иногда я даже следую этому принципу. Но иногда… когда внутренний нетерпеливый экспериментатор видит перед собой идею и цель замутняет разум, я берусь за воплощение без предварительной подготовки. И тут может произойти ...
Вот, не прошло и года :) как я выполняю своё обещание рассказать подробно, как я делаю ажурные палантины. Я покажу эту технику на примере палантина "Сад волн", который выставлен в магазине и в блоге. Правда, в этом палантине использованы также маленькие медальоны в другой моей авторской ...
Для вас, уважаемые любители войлока, я подготовила небольшой видео мастер-класс по изготовлению оригинального аксессуара в технике нуновойлок. Приятного просмотра :)  
Не уверена, что мою публикацию можно назвать полноценным МК - это, скорее, рассказ о том, как я изголяюсь с префельтом.. Термином не ошиблась, потому что ни разу не видела, КАК правильно с этим материалом работать, только подозревала :) Очень рассчитываю, что Мастера укажут мне на мои ошибки в ...
Часть третья  Теперь начинаем окончательный процесс  сваливания. Либо машинкой, либо в колбасе. Полотно перевернуто лицом вниз. Готовность полотна проверяем наощупь. Если при потирании между пальцами участков, где вы проложили шерсть, вы ощущаете скольжение шерсти между слоями шелка, значит полотно ...
Предлагаю вашему вниманию мой мастер-класс по изготовлению платья из маргиланских шелков. Я постараюсь сделать его максимально информативным. Это мой первый мастер-класс, поэтому прошу строго не судить . Состоять он будет из нескольких частей, поэтому наберитесь терпения и дочитайте до конца.. Итак, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз