Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом листовая медь

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Я думаю, что покупателям будет интересно увидеть, как рождались их украшения, поэтому отснял по этапам весь этот процесс. Тем, кто понятия не имеет, что такое «горячая эмаль», этот степ даст общее представление об этом виде прикладного искусства. А может и вдохновит, технически сложного тут ничего ...
Это крупные, броские серьги в технике холодной обработки металла: будем соединять металлические элементы без помощи пайки. Сложность «ниже средней», потому что все операции простые, но я не объясняю, как пользоваться лобзиком или как согнуть проволоку в кольцо. 0. Что нам понадобится: 1) металл. У ...
Сегодня я расскажу вам, как сделать основу для запонок. Этот мастер-класс был создан в сотрудничестве с Яной Кригер, здесь вы найдете продолжение мастер-класса. Для работы нам необходимо: - газовая горелка; - припой; - пинцет; - листовая медь 0,5 мм или больше; - проволока медня 1,2 мм; - ...
Сегодня я — первоклассница, в том смысле, что пишу свой первый  мастер-класс. Хотя, мастер-класс громко сказано, хочу просто показать, что я делаю из листовой меди.  Вот такой кулон с горным хрусталем я на днях сделала. Давно лежала у меня галтовка. И решила я сделать из нее медный кулон.  Очень ...
Разрешите представить вам мой мастер-класс по комбинированию техник работы с медью на примере создания кулона, который я назвала «Скорпион в свете Луны». Кулон сделан из медной проволоки и листовой меди с небольшими бусинами натурального лунного камня.  Размер изделия: диаметр 5 см.         Для ...
Я подготовила мастер-класс для тех, кто только знакомится с медью, не знает с чего начать, а работы мастеров кажутся чем-то совершенно непостижимым. Я была такой два с половиной года назад. И мне бы такой мастер-класс очень даже пригодился :)Мы будем учится делать вот такой кулон. Нам понадобятся: ...
Сегодня я покажу, как сделать украшение на осеннюю тему, используя результаты урока по травлению меди и латуни. На превью ожерелье в подобной технике, но это просто образец, а не результат данного мастер-класса. У нас будет нечто несколько иное. У меня 2 ящичка с заготовками. Достаю их и начинаю ...
В этом мастер-классе я покажу, как можно получить различные текстуры на меди при помощи обычного молотка. Урок рассчитан на начинающих любителей работы с медью, хотя и для тех, кто уже во всю стучит-колотит, тоже будет интересно. Но прежде чем начать, поговорим о технике безопасности. Работа с ...
Всем, доброго времени суток, друзья! С удовольствием читаю множество мастер-классов. Занимаюсь, так сказать, самообразованием. ПТУ (профессионально-технические училища) у нас в стране умерли. Зато появился интернет. Жаждущие, да обрящут. J)) Лично меня немного напрягает название   - «МАСТЕР-КЛАСС ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз