• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом киперная лента

Найдено 11 публикаций с этим материалом

Новые
Уроки шитья. 10 способов обработать срез если нет оверлока
Уроки шитья. 10 способов обработать срез если нет оверлока – статья о рукоделии и творчестве

Уроки шитья. 10 способов обработать срез если нет оверлока

Уроки шитья. 10 способов обработать срез если нет оверлока
Magic textiles
В этом видеоуроке покажу Вам 10 способов обработки срезов без оверлока — полезно и нужно знать, особенно начинающим рукодельницам.Содержание - 00:00.1. Обрабатываем срез строчкой зигзаг - 00:06.2. Обрабатываем срез строчкой зигзаг, если нет такой строчки, просто подгибаем прямой строчкой - 00:51.3. ...
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке
Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке

Как сделать осенний джанкбук в тканевой обложке
Мастерская [Teri Lin]
Хочу поделится мастер классом по вот такому осеннему джанкбуку* в тканевой обложке.*Джанкбук (Junk Journal) - Джанк Журнал (книга) - блокнот или журнал, который сделан из подручных материалов: листовки, брошюры, картонки, открытки, ненужные залежи бумаги, вырезки из журналов, остатки скрап-бумаги.С ...
Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном
Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном

Как сшить джинсовый кошелек с плетеным клапаном
Юлия Жданова
Сшить текстильный кошелек совсем не сложно, а подобрав красивую ткань или оригинальное оформление можно в результате получить - эксклюзивную вещь.Для работы потребуется совсем немного:-джинса-хлопковая ткань двух видов-спиральная молния 18 см-джинсовая пуговица или пришивная кнопка-фетр, толщиной ...
Как сшить джинсовый коврик
Как сшить джинсовый коврик – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить джинсовый коврик

Как сшить джинсовый коврик
Юлия Жданова
Старые джинсы могут нам послужить не только как вид одежды, но и как домашние предметы обихода, для этого надо не много — только взять и перешить их!Если вам понравился мастер класс — ставим лайки, а также буду рада, если вы им поделитесь в соцсетях и напишите свои впечатления от результата.С ...
Шьем модный спортивный костюм из футера
Шьем модный спортивный костюм из футера – статья о рукоделии и творчестве

Шьем модный спортивный костюм из футера

Шьем модный спортивный костюм из футера
Удачные ткани
Предлагаю сшить женский спортивный костюм из трикотажа, состоящий из худи и спортивных брюк. Я шила по выкройкам: верх — выкройка №113 из Burda 9/2020, низ — №6719 из каталога Бурда. Размер брала 44 по журналу. Для пошива этого костюма я взяла трикотаж футер технику качества ...
Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика
Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика

Видео мастер-класс: Как сшить спортивный костюм для мальчика
KosTex
В этом видео я хочу показать как можно сшить трикотажный костюм для мальчика своими руками. Как сшить простые штанишки на резинке. Как сшить детскую толстовку с капюшоном на кнопках (данную модель толстовки можно шить как на молнии, так и на пуговицах). Если вам понравилось это видео ставьте лайки, ...
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2.
Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2. – статья о рукоделии и творчестве

Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2.

Шьём джинсовый рюкзачок-органайзер. Часть2.
Мастерская СУНДУЧОК СО СКАЗКАМИ
Часть 1 >>Продолжаем мастер-класс по изготовлению рюкзачка-органайзера. В этой части мы будем шить клапан и рассмотрим разные варианты кармана на молнии. Нам понадобятся: две детали клапана, выкроенные из основной ткани, два небольших кусочка подкладки для кармана, тесьма (в моем ...
Как сделать странички с прозрачными кармашками для альбома-органайзера
Как сделать странички с прозрачными кармашками для альбома-органайзера – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать странички с прозрачными кармашками для альбома-органайзера

Как сделать странички с прозрачными кармашками для альбома-органайзера
Светлана Должина
Продолжаю наводить порядок на своем рабочем месте, многие знают, как важно, чтобы все было под рукой и не надо было искать в куче, то что нам нужно. Вот и дошла очередь до чипборда. Давно продумывала идею с организацией хранения чипборда. Не знаю как у вас, а у меня после проектов всегда остается ...
Мастер-класс по пошиву детской рубашки. Как это делаю я
Мастер-класс по пошиву детской рубашки. Как это делаю я – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по пошиву детской рубашки. Как это делаю я

Мастер-класс по пошиву детской рубашки. Как это делаю я
Pupsikikids
Подробно на раскрое не буду останавливаться, каждый может выбрать выкройку рубашку и по ней приступить к пошиву.Я же подробно опишу процесс пошива. У нас получилось: - 2 детали, полочки разрезные;- 1 деталь спинки, тоже разрезная;- 2 детали рукава;- 2 детали кармашков и 2 детали листочка к ним ...
Делаем обложку блокнота "Теплая осень"
Делаем обложку блокнота "Теплая осень" – статья о рукоделии и творчестве

Делаем обложку блокнота "Теплая осень"

Делаем обложку блокнота "Теплая осень"
Смирнова Елена
Осень - чудесная пора..... Природа нас радует теплыми красками, еще днем светит теплое солнышко, и так хочется это тепло сохранить подольше.....  Вот я и решила сделать блокнот в теплой осенней гамме, и очень хочу поделиться этим увлекательным процессом с вами. Может и вы проникнитесь осенним ...
Трапунто на джинсе – вышивка для мужа
Трапунто на джинсе – вышивка для мужа – статья о рукоделии и творчестве

Трапунто на джинсе – вышивка для мужа

Трапунто на джинсе – вышивка для мужа
Французский акцент Евгения и Ольга
Здравствуйте, дорогие Мастера и Гости Ярмарки! Спешу поделиться с Вами интересным способом вышивки под названием трапунто. Это совсем не сложный и очень эффектный способ декорирования, с помощью которого можно украсить сувениры, вещи более крупные вещи - подушки, скатерти, одеяла, а можно вышивать ...