• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом Бичёвка

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: вяжем гирлянду на Хэллуоин
Ксения Куваева
Сейчас расскажу вам, как связать милую гирлянду на Хэллоуин :) Вяжется она довольно просто, в видео будет описано вязание чудовища Франкенштейна, описание остальных персонажей будет представлено ниже. ТЫКВА 8 в.п. + 1, вяжем с петлей подъёма и поворотом Р1: пр, 6 сбн, пр – 10 сбн Р2: пр, 8 сбн, пр ...
Видео мастер-класс: Делаем осенний декоративный веночек
Мастерская Подарок Каждому
Осень впечатляет глубиной красок. Именно осень вдохновила меня на создание осеннего веночка. Такой декоративный веночек пригодиться не только для того, чтобы сделать детские поделки или домашние школьные задания. На самом деле преобразить свой дом при помощи простых и очень эффектных вещей очень ...
Делаем гнездышко для обручальных колец своими руками
Сейчас самый разгар свадебного сезона! Современные Молодожены любят не стандартные решения. Обмен кольцами это самый главный и торжественный момент. Ему уделяется особое внимание! Предлагаю сделать альтернативную подушку для колец в виде маленького гнезда. Создать такой оригинальный, необычный и ...
Делаем грифельную доску на холодильник + пасхальный браслет
Лена Шалена (Shalena)
Сегодня будем делать пасхальный браслет в домашних условиях. Для работы нам понадобится: - капельница; - кондитерская посыпка; - декоративный скотч; - тейп-лента; - клеевой пистолет. Получаем вот такие прикольненькие, пасхальные браслетики :) Быстро и легко!   Грифельная доска на холодильник своими ...
Создаем милейшего пасхального кролика
Мастерская AmyFamily
Милейшая пасхальная поделка, при виде которой невозможно не улыбнуться :) Для его изготовления нам понадобится горшочек для рассады и яйцо. Яйцо можно опустошить, а можно использовать вареное и, в таком случае, Кроличка можно считать оформлением пасхального яйца и подарить кому-то на праздник :) ...
Делаем оригинальную брошь-зонт из льна и кружева
Оригинальная брошка в виде зонта из льна и хлопка смотрится очень необычно. Подойдет для креативных творческих людей, которые любят выделяться из толпы. Сделать такую брошь совсем не сложно! Для ее создания нам понадобятся: - остатки льна или хлопка; - хлопковое кружево; - бисер и несколько бусин; - ...
Процесс сборки простой шарнирной игрушки «Гусеничка»
Анна
Сегодня я покажу вам, как собирать на эластичный шнур вот таких шарнирных очаровашек из запекаемой пластики. Недавно я занялась лепкой и довольно быстро пришла к производству простеньких игрушек из сегментов. Покажу именно сборку вот такого вот организма. Возможно, кому-то мой опыт пригодится.    ...
Создаем креативных снеговиков из папье-маше
Юлия Ушакова
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию снеговиков из папье-маше.  Для изготовления снеговика нам понадобятся: Папье-маше, пластиковая бутылка, акриловые краски, губка для мытья посуды, зубочистки, кисточка, черный бисер, шпагат, текстиль, клей «момент». Порядок работы. Готовим массу из ...
Декор новогодних свечей в баночках: видеоурок
Марина Родина
Новый год — это праздник, который хорошо отмечать в кругу семьи в теплой домашней атмосфере. Уют в новогодней квартире создают различные украшения — елка, гирлянды, мишура и конечно же, свечи!   В этом видеоуроке я продолжаю рассказывать о декоре новогодних свечей в баночках.                  ...
Видеоурок: декорирование новогодние свечи в баночках — 4 оригинальные идеи
Марина Родина
Поздравляю всех с наступающими волшебными зимними праздниками! Представляю вашему внимаю видео мастер-класс по декорированию новогодних свечей в баночках из-под детского питания.   Для декорирования нам понадобятся: 1) воск (или парафин) — на 10 баночек примено 400 грамм; 2) свечной фитиль — 50 ...
Мастерим Рождественский венок из еловых шишек
katerok
Много лет назад в одном журнале я увидела фотографию рождественского венка. Мне он приглянулся, но я все никак не могла его сделать: то у меня не было нужного материала, то я забывала про него или уже не хватало времени на его изготовление. А вот сейчас все сложилось и я расскажу вам, как можно ...
Топиарий «Осенняя яблоня»
katerok
Одна из ассоциаций с осенью — это урожай. Поэтому я предлагаю сделать топиарий из самых-самых натуральных материалов и еще использовать дары вашего сада, например, ранетки. Топиарий можно изготовить как индивидуально или всей семьей, так сказать организовать семейный досуг. Вам понадобятся (фото 1 ...