• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом сваровски кристаллы

Найдено 12 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: создаем весеннее колье «Золотое цветение»
Марина Бурдина. Авторские украшения
В этом мастер-классе я хочу показать, как сделать колье-стойку или чокер (кому как больше нравится) в очень нежной и манящей гамме. Время указанное на выполнение примерное, разумеется, все зависит от вашей скорости. Фотографии немного разные, так как я делала их в разное время суток и при разном ...
Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний»
Lady Snake
Сегодня мы создадим кулон-цветок, который может быть как и повседневным украшением, так и маленьким изящным акцентом в праздничном или вечернем образе. Для создания кулона нам потребуется: Риволи Сваровски 12 мм Lacquer pro Dark Red — 1 шт. Жемчуг Сваровски 4 мм Iridescent Red — 16 шт. Жемчуг ...
Создаем серьги «Нежное лето» для изысканной невесты
LADY LIZA Салон украшений
Участие в конкурсе очень захватывает! Радуешься и отзывам, и новым гостям, и призам :) И снова мозги закипели — не только от творческих идей, но и от жары за +40 градусов.  В летний сезон актуальны сочные оттенки зелени.  Давайте вместе вышьем нежные свадебные серьги с кристаллами Сваровски ...
Делаем нежное сутажное колье «Полёт над облаками»
Мария Лебедева. Сутажные украшения
Кому-то нравятся яркие гламурные украшения, кого-то привлекает нежный невинный образ невесты. Конечно, хочется быть особенно прекрасной и изысканной в такой важный день! Я предлагаю сделать украшение без огромных сияющих стразов, тёплое, спокойное, с кристаллами Сваровски цвета Powder Blue и ...
Как сделать чокер из бархатной ленты
Эльза Бикметова
Сейчас постоянно вижу чокеры (это такие короткие колье на шею). Они сейчас дико популярны! И как оказалось, фурнитуру для них разбирают с невероятной скоростью! А этот показатель говорит о том, что чакеры на самом деле в этом году поселяться у каждой девушки в гардеробе :) Поэтому и решила ...
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski
Ольга
Для работы нам понадобится: Мононить (я использую 0.13 мм). Игла 11 мм (можно еще потоньше). Флизелин (я использую ее для основы под фетром). Фетр зеленый и бежевый. Кожзам коричневый. Клей. Картон. Булавка. Карандашь и бумага (для создания эскиза). Бисер матовый металлик темно зеленого ...
Вышиваем брошь «Королевский краб»
Продолжая вдохновляться морской тематикой, представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши «Королевский краб». Громко звучит, правда? :) Но я думаю, что этот товарищ этого заслуживает! Немного истории: узнав о конкурсе, я пересмотрела в сети множество фотографий подводного мира, и, ...
Вышиваем свадебное сутажное колье «Прибой» с кристаллами Swarovski
Тема моря не может не вдохновлять!  Давайте вместе с вами сделаем нежное колье «Прибой» в технике сутажной вышивки! Это колье прекрасно подойдет для вечернего или свадебного образа. Согласно условиям конкурса, ключевой элемент изделия — роскошные ювелирные кристаллы Сваровски глубокого и насыщенного ...
Видео мастер-класс: серьги «Мари»
Эльза Бикметова
Середина весны, захотелось чего-нибудь нежного и роскошного :) Да еще и компания Pantone объявила, что главными цветами года будут «Розовый кварц» и «Безмятежность».  Вот и решила, почему бы не использовать их вместе :)  Так и родились серьги «Мари».  Представляю вашему вниманию мастер-класс по их ...
Вышиваем брошь "Совенок"
Вышиваем брошь "Совенок"
Вышиваем брошь "Совенок"
Елена Грело
В этом мастер-классе я поделюсь с вами тонкостями создания броши в технике объемной вышивки в виде совенка. 1. Для работы нам понадобится: - фетр; - 2 кристалла Swarovski; - японский бисер toho трех цветов; - пайетки 3 мм и 4 мм разных цветов; - клей момент Кристал. (или тот которому вы доверяете); ...
Изготавливаем заколку для волос «Роза»
Оксана Сидоренко
Я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению заколки для волос из бисера и элементов Сваровски. Это не столько обучающий материал, сколько ознакомительный для тех, кому интересно узнать, как происходит процесс создания украшения от эскиза (которого нет), до конечного результата. Я ...
Оригинальное оплетение риволи на примере серег «Golden stars»
Фролова Оксана (Fox accessories)
Представляю свой первый мастер-класс, на который долго не могла собраться :) И зеркалка вышла из строя, и были опасения, не слишком ли просто для мастер-класса.  Но так как просьбы поделиться  плетением сережек  именно такого плана были (называю это оплетение  «9-конечной звездочкой») — я решилась, ...