• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом шпон дуба

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: делаем полку «Лесной фонтан»
opalenyj.uzor Aleksandr
Решил показать вам еще один мастер-класс по изготовлению полки, но на сей раз поработаем со шпоном, познакомимся с кондуктором Wolfcraft для облегчения «сшивания» полки, а также посмотрим видео, и не одно. Итак, приступим. Берем 12 мм фанеру, вырезаем нужную заготовку, шлифуем и приклеиваем шпон ...
Мастер-класс: декоративная полка своими руками. Часть 3
opalenyj.uzor Aleksandr
Продолжаю мастер-класс по изготовлению полки своими руками. Я уже рассказал про фанеровку шпоном дуба и изготовления тумбы  Эта будет заключительная серия.  Делаем боковые стенки, тут главное выдержать правильный срез. Теперь изготавливаем из них треугольник. Теперь приступаем к полочкам. В ...
Мастер-класс: декоративная полка своими руками. Часть 2: изготовление тумбы
opalenyj.uzor Aleksandr
Продолжаю мастер-класс по изготовлении декоративной полки своими руками, это вторая серия, в первой я рассказал о подготовке материала а именно, о фанеровке дубовым шпоном. В этой серии я расскажу и покажу, как изготовить тумбу. Тумба будет с прорезной резьбой, которую буду делать при помощи своей ...
Мастер-класс: декоративная полка своими руками. Часть 1: фанеровка
opalenyj.uzor Aleksandr
Начинаю ряд серий мастер-классов по изготовлению декоративной полки. Вы знали, что обычную березовую фанеру легко превратить, ну например, в дубовую заготовку? В этой серии расскажу вам, как это сделать. Для экономии ценных пород древесины, ее распускают на тонкие листы толщиной от 0,1 до 10 мм. ...
Мастер-класс: часы в стиле «шале»
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Заканчивается неделя декупажа. Я, как все увлечённые декупажем, хотела сделать мастер-класс на заданную тему. И он практически готов. Но родился другой мастер-класс. И я решила опубликовать именно его вопреки всему :) Мне кажется, он будет более интересен и полезен вам. Ведь мастер-класс должен ...