Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом шпон дуба

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Решил показать вам еще один мастер-класс по изготовлению полки, но на сей раз поработаем со шпоном, познакомимся с кондуктором Wolfcraft для облегчения «сшивания» полки, а также посмотрим видео, и не одно. Итак, приступим. Берем 12 мм фанеру, вырезаем нужную заготовку, шлифуем и приклеиваем шпон ...
Продолжаю мастер-класс по изготовлению полки своими руками. Я уже рассказал про фанеровку шпоном дуба и изготовления тумбы  Эта будет заключительная серия.  Делаем боковые стенки, тут главное выдержать правильный срез. Теперь изготавливаем из них треугольник. Теперь приступаем к полочкам. В ...
Продолжаю мастер-класс по изготовлении декоративной полки своими руками, это вторая серия, в первой я рассказал о подготовке материала а именно, о фанеровке дубовым шпоном. В этой серии я расскажу и покажу, как изготовить тумбу. Тумба будет с прорезной резьбой, которую буду делать при помощи своей ...
Начинаю ряд серий мастер-классов по изготовлению декоративной полки. Вы знали, что обычную березовую фанеру легко превратить, ну например, в дубовую заготовку? В этой серии расскажу вам, как это сделать. Для экономии ценных пород древесины, ее распускают на тонкие листы толщиной от 0,1 до 10 мм. ...
Заканчивается неделя декупажа. Я, как все увлечённые декупажем, хотела сделать мастер-класс на заданную тему. И он практически готов. Но родился другой мастер-класс. И я решила опубликовать именно его вопреки всему :) Мне кажется, он будет более интересен и полезен вам. Ведь мастер-класс должен ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз