Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом Фонарик

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Если вокруг все кажется мрачным или вовсе тьма египетская навалилась своим грузным телом на вашем пути, то ночной путник с фонариком, пусть даже и мышонок, неплохое решение этих "темных" проблем.  Для работы нам понадобятся следующие инструменты и материалы: шерсть австралийского ...
В этом видео мастер-классе показано, как можно сделать оригинальный подарок — минисветильник с прозрачными грибами из домашнего холодного фарфора. Такая вещь станет прекрасным элементом домашнего декора или же оригинальным подарком. Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты: ...
Я предлагаю вам сделать настольный театр теней «Подводный мир» своими руками.Что нам понадобится: 4 листа плотной белой бумаги А4 (например для черчения, но можно и альбомные). Простой карандаш. Стирательная резинка. Чёрный фломастер. Ножницы. Клей-карандаш. Фонарик или настольная лампа, или ...
Ночник-Луну из монтажной пены и фонарика сделать очень просто своими руками. Пена монтажная — это прекрасный материал для разных поделок.  Для изготовления ночника я использовал:• Шар из монтажной пены.• Фонарик.• Краска в баллончике.• Клей ПВА. Ночник получился очень похожим на луну и смотрится ...
Я решилась на очередной проект на тему «Сладко, красиво, полезно»! Все началось с вдохновляющих фотографий.  И «проекта» на салфетке (куда же без него?).  По фотографиям вы уже догадались, что мы будем создавать настольную лампу. Но не просто лампу, а украшенную конфетными цветочками.  Итак, ...
Сегодня я покажу вам, как из обычного подсвечника-фонарика сделать необыкновенный подарок или новогодний элемент декора. Для этого нам понадобится: - фонарик, - белый фетр, - ёлочка, - бусины или другие мелкие украшения,- маленькие подарочки,- наклейки со снежинками, - декоративные белые помпоны, - ...
Инструменты и материалы: - Мясорубка металлическая старая (тяжелая) - Фонарик на солнечной батарее новый - Стекло - Краска по стеклу красная - Винная пробка - Краска по металлу черная - Краска золотая акриловая - Клей «Момент» - Силиконовый герметик Эта мясорубка прожила в семье моей тети долгую ...
Доброго времени суток! Расписные фонарики – это моя слабость. :)) Надеюсь, что кому-нибудь пригодятся несколько интересных моментов.  Для работы нам будет необходимо: - собственно фонарик (у моего матовое с одной стороны стекло); - краски по стеклу на водной основе; - контуры по стеклу на водной ...
   Доброго всем времени суток! Хочу предложить вариант оригинального подарка не только на Новый год и Рождество, но и на любой другой праздник включая день Святого Валентина или День Рождения   Сейчас же самое главное Новогодние и Рождественские подарки    Для подарка в техники имитации витража или ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз