• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом медальон

Найдено 3 публикации с этим материалом

Как изготовить штамп для сургучной печати своими руками
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Не так давно мне захотелось заиметь собственную сургучную печать. Логичнее было обратиться к ребятам ЧПУ-шникам и заказать по векторному рисунку все что угодно:). Но ведь это не наш путь, правда? Принято решение делать ее самому. Но за неимением станка с ЧПУ пришлось исхитряться и идти иным путем. ...
Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...
«Фамильный медальон»: пишем изысканную картину на деревянной заготовке
Арина Шульпина
Этот мастер-класс поможет вам создать собственную «фамильную реликвию», которая будет передаваться из поколения в поколение от ваших детей к вашим внукам. Ах, да... Ну пора вернуться с небес на землю :) И перейти к практической стороне дела. Для создания картины нам понадобятся: 1. Деревянная ...