• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом термонаклейка

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Шьем летний универсальный рюкзак
Для души
Делюсь с пошивом очень простого летнего рюкзачка. По силу сшить каждому. Много времени не занимает. смотрится очень красиво. Вмещает очень много, что очень актуально мамочкам с детьми, удобно взять с собой на пляж (уж точно все вместиться) или в поход. Потребуется немного материала и небольшое ...
Кожаный браслет с этническим рисунком своими руками
TULIP Термотрансферы
Сегодняшний мини-МК будет посвящен несколько необычному для меня направлению в творчестве, но, как оказалось, очень интересному и совсем не сложному, во всяком случае в рамках поставленной задачи.Давайте попробуем смастерить простой и симпатичный браслет из натуральной кожи, украшенный орнаментом в ...
Оригинальная обложка на паспорт за 20 минут
TULIP Термотрансферы
Весна — время обновок, и в мартовском мастер-классе я предлагаю любимым читателям принарядить, а может быть даже и к отпуску подготовить самый важный документ — паспорт.Этот урок будет очень простым, вся работа займет буквально 20 минут, а материалы будем использовать самые разные — традиционные для ...
Шьем стильную фетровую сумку-пакет своими руками
TULIP Термотрансферы
Кто любит новые сумки, кто обожает фетр и кому нравятся термонаклейки — тот я :) Поэтому, сегодня соединим все это вместе в нашем новом, февральском, уроке. Кто разделяет наши пристрастия - приглашаем присоединиться!Шить будем повседневную женскую сумку из фетра, среднего размера и в довольно-таки ...
Шьем вместительную сумку-несессер из фетра
TULIP Термотрансферы
Впереди лето, период отпусков и поездок, скоро будем собирать чемоданы! Для всех, кто любит шить и путешествовать, этот мастер-класс очень подходит. Мы сделаем большую, вместительную, удобную и красивую косметичку-нессессер, в которую поместится так много всего важного, что я даже не буду ...
Шьем обновки для кукол: три маленькие сумочки
TULIP Термотрансферы
Продолжаем обновлять гардеробы маленьких модниц! На прошлой неделе мы шили свитшот для куклы, а теперь пора добавить что-нибудь из аксессуаров. Сегодня мы с вами сделаем три милых кукольных сумочки, все они будут разными, хоть и шить будем по одной выкройке. Размер каждой сумочки — 5 на 6 см, ...
Свитшот для куклы: шьем стильную обновку
TULIP Термотрансферы
Сегодняшний мастер-класс не на самую привычную для меня тему, но, я надеюсь, он понравится вам так же, как нравится мне самой. Это небольшой подарок от меня всем, кто занимается куклами, кукольной одеждой и другой миниатюрной атрибутикой. Предлагаю вам вместе со мной сшить милую кофточку-свитшот ...
Мешочек для упаковки и хранения Шедевра своими руками
ШАЛЬные ШедеврЫ
Каждый из мастеров, наверное, задавался вопросом об упаковке своего Шедевра. А покупателю всегда приятно получать не только заказанное изделие, но и красиво оформленное. Да хорошо бы еще, чтобы упаковка служила в дальнейшем и для хранения.   Итак, для работы нам понадобится: Ткань двунитка Атласные ...
Изготовление декоративных яиц на Пасху
Наталья Сидоренко
Сегодня чудесный день - чистый четверг! Именно в этот день мы готовим свой дом к великому празднику - Пасхе. Красим яйца, печем куличи, делаем пасху, наводим порядок и украшаем свой дом. Хочу предложить вам небольшой мастер-класс по декорированию деревянных яиц. МК очень простой, мы делали вместе с ...