• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом коробка картонная

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Делаем открытку с принцессами из картона. Часть 1
Лена Шалена (Shalena)
Решила ненужной коробке дать новую жизнь :) Сделать двухстороннюю открытку. Одна сторона уже готова, осталась вторая (вторую хочу совершенно по-другому оформить. Есть идейка) Для работы я использовала: Картон; распечатка принцесс; бумага самоклеящаяся цветная; шаблон юбки; белая плотная бумага 220г ...
Делаем из соленого теста новогодний светящийся домик
Марина Вереникина
Я бы хотела поделиться с вами, как я делала домик для своей маленькой дочурке... Это будет ее первый Новый год в жизни, и от этого мне еще больше хочется сделать его сказочным... Честно говорю, делала я домик дольше по времени, чем написала, так как сами понимаете, маленький ребенок мало что даст ...
Делаем лайткуб, или фотобокс, из подручных материалов за 3 часа
Творческий мир от Седневой Тианы
Сегодня хочу поделиться с вами, как я делала на днях себе фотобокс из подручных материалов. Мысль пришла о фотобоксе совсем недавно, когда я вышла в очередной день на балкон и увидела затянутое небо, полное туч, и дождь... дождь... дождь. Длится эта погода уже третью неделю. Встал вопрос, что делать ...
Декорируем подарочную коробку при помощи подручных средств
"Уютный уголок" (Ксения)
Описаний оформления упаковки очень много, я решила показать свой вариант. Буду рада, если кому-то он понравится или пригодится. Я люблю, когда изделие красиво упаковано. Очень люблю разные коробочки, в них у меня хранятся материалы для творчества, а для своих ребят-гусят (гуси-пакетницы), у меня ...
Делаем подарочную коробку для ветерана ВОВ
Валентина (Лучшее детям!)
Приближается самый главный праздник мая — 9 мая! Этот праздник Великой Победы является самым важным для наших ветеранов. В преддверии и в канун 9 мая принято устраивать памятные встречи с ветеранами, слушать их рассказы, устраивать концерты с чтением стихов военных лет, и исполнением военных песен, ...
Делаем сами бокс для шлифовки и полировки украшений
Lia Mau (Лолита)
Думаю каждый мастер, работающий в сфере изготовления украшений, сталкивался с тем, что при полировке или шлифовке у вас везде мусор и грязь. И как бы сильно вы ни убирали квартиру, все рано везде этот противный натет пыли от полировки пластики или шлифовки войлоком метала. Мне даже работать из-за ...
Упаковка для игрушки за 20 минут
В.Волчег
При отправке игрушки покупателю всегда стоит вопрос упаковки. Мой мастер-класс направлен на экономичный вариант оформления упаковочной коробки, чтобы не закладывать ее стоимость в стоимость игрушки. Все материалы, использованные в мастер-классе более чем доступны и не требуют особых затрат. Итак, ...