Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краска-спрей

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сделали 10 новогодних елок своими руками из разных материалов. Это новогодние поделки, которые будет интересно сделать самому или с детьми. Елка — это символ Нового года, и давайте сделаем несколько елочек. Елку своими руками сделать не сложно, просто посмотрите мастер-класс, выберете, которая вам ...
Посмотрите, как сделать топиарий из природных материалов. У меня топиарий золотого цвета, но можно покрасить в любой, будет тоже очень красиво. Для изготовления вам понадобится:• Шар из пенопласта;• Косточки абрикоса;• Фасоль;• Горячий клей;• Клей ПВА;• Сухая ветка;• Стаканчик;• Краска-спрей в ...
Корзинка из горячего клея получилась очень красивая. Изготовить корзину очень просто и быстро. Горячий клей – это замечательный материал для поделок. Из него можно сделать кучу разных поделок, а сегодня я покажу вам, как сделать корзинку своими руками. Для изготовления красивой корзинки вам ...
Это мой дебют – впервые я решилась опубликовать мастер-класс, поэтому прошу, не судите строго :) Сегодня я хочу рассказать вам об этапах создания шкатулки «Мэрилин». Итак, начнем: Материалы для работы: 1. Заготовка для шкатулки (у меня мдф). 2. Лазерная распечатка. 3. Клей для декупажа (у меня Olki ...
Принесла нам курочка яичко, и не простое, а золотое (серебряное, сиреневое, розовое — какое будет душе вашей угодно). Сегодня я хочу рассказать и показать, как своими руками сделать подарок сувенир «Корзину с золотыми яйцами». Мы сделаем золотые яйца с сюрпризом внутри, которые можно преподнести в ...
Я Ирина, мама двух принцесс. Очень люблю рукоделие, благодаря которому у одной из моих принцесс, старшей Лизоньки, появилась вот такая чудная куколка Милочка.   И у куколки был не менее чудный комплектик постельного белья, который требовал соответственно кукольной кроватки. И я, мама-рукодельница, ...
Хочу поделиться с вами простым и оргинальным мастер-классом по изготовлению подарка своими руками. Сувенир "Золотое яблочко" станет отличным подарком для мужчины, в частности мужчины бизнесмена. Либо просто дополнит ваш интерьер дизайнерской вещью. Прошу заметить, что это не просто подарок ...
Всем привет, дорогие друзья!Совсем недавно я наткнулась на фото необычного золотистого ободка, и мне сразу захотелось сделать такой для себя. И кроме этого ободка (скоро покажу видео и с ним;) ) я сделала еще и такое колье, огромное, массивное и яркое. Сделать его можно просто и быстро, а внимания ...
Хорошего дня и отличного настроения всем мастерам и мастерицам. Мой первый мастер-класс на Ярмарке мастеров будет посвящён изготовлению топиария из фисташек. Нам потребуется 4,5 часа чистого рабочего времени без учёта промежуточных просушек и подготовки материалов.  Из инструментов нам понадобятся: ...
  Предлагаю Вашему вниманию Мастер Класс  по созданию топиария.   Вид творчества: Флористика Материалы: дерево — ветки, форма для сухоцветов, искусственные листья, сизаль, горшочек, горячий клей, гипс, проволока (или скрепки), краска спрей (можно и без неё). Сложность: от 1   Время работы: 2-3 ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз