• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Бесплатная доставка

Мастер-классы с материалом пластиковая труба

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Делаем подставку под цветы своими руками
Павел
Посмотрите, как сделать своими руками подставку для цветов в виде бронзовой колонны. Колонна - подставка получилась высотой около 1 метра. Можно сделать любой высоты, хоть полметра или 2 метра. Для изготовления подставки под цветы вам понадобится:• картонная труба (можно найти в типографии ...
Делаем вертикальную клумбу для дачи: видео мастер-класс
Павел
Сделал вертикальный цветник — клумбу для дачи. Цветник можно сделать за несколько часов. Ему нужно дать отстоятся 1-2 дня, чтобы земля немного уплотнилась. Затем можно посадить цветы. Для изготовления вертикальной клумбы вам понадобится:• металлическая сетка;• пластиковое ведро;& ...
Делаем высокую напольную вазу 110 см
Павел
Сделали большую напольную вазу размером 110 см в высоту. Из видео вы узнаете, как сделать вазу своими руками. Ваза получилась шикарная, выглядит словно сделана из фарфора. В нее можно наливать воду и ставить живые цветы. Напольная ваза весит 5,5 кг, основной вес находится снизу, так что ваза очень ...
Делаем подставку под цветы из пластиковой трубы: видео мастер-класс
Павел
Пластиковые трубы — это отличный материал для садовых поделок. Из них можно сделать что угодно, а мы сделали классную подставку под цветы. Для изготовления подставки вам понадобится:• пластиковая труба диаметром 100 мм;• маркер, ножовка, нож, ножницы;• наждачная бумага №1;• деревянная рейка 4х2 см;• ...
Делаем основу для браслета из пластиковой трубы: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать основу для браслета из пластиковой трубы своими руками. Браслет своими руками сделать не сложно, если у вас есть основа для него. Из пластиковой трубы получается отличная основа для браслета. Ее можно сделать любой ширины и размера. Для изготовления основы вам понадобится:• ...
Роспись саронга в технике "шибори на трубе"
Светлана Яковлева Hotbatik
Доброго всем времени суток!         В этом мастер-классе я хочу рассказать вам об окраске ткани в интересной технике под названием «шибори на трубе». Делать я это буду на примере одного из моих изделий - хлопкового саронга «Из Африки».            Для работы нам понадобятся следующие материалы и ...