• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом пластиковая труба

Найдено 3 публикации с этим материалом

Делаем подставку под цветы из пластиковой трубы: видео мастер-класс
Павел
Пластиковые трубы — это отличный материал для садовых поделок. Из них можно сделать что угодно, а мы сделали классную подставку под цветы. Для изготовления подставки вам понадобится:• пластиковая труба диаметром 100 мм;• маркер, ножовка, нож, ножницы;• наждачная бумага №1;• деревянная рейка 4х2 см;• ...
Делаем основу для браслета из пластиковой трубы: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите, как сделать основу для браслета из пластиковой трубы своими руками. Браслет своими руками сделать не сложно, если у вас есть основа для него. Из пластиковой трубы получается отличная основа для браслета. Ее можно сделать любой ширины и размера. Для изготовления основы вам понадобится:• ...
Роспись саронга в технике "шибори на трубе"
Светлана Яковлева Hotbatik
Доброго всем времени суток!         В этом мастер-классе я хочу рассказать вам об окраске ткани в интересной технике под названием «шибори на трубе». Делать я это буду на примере одного из моих изделий - хлопкового саронга «Из Африки».            Для работы нам понадобятся следующие материалы и ...