• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Собери камни!

Мастер-классы с материалом стразовая лента

Найдено 26 публикаций с этим материалом

Создаем серьги «Magic summer» своими руками
Создаем серьги  «Magic summer»  своими руками
Создаем серьги «Magic summer» своими руками
Своими руками / DIYCrafts
Представляю вам мастер-класс по созданию длинных сережек из стразовой ленты. Будем делать красивые модные серьги-гвоздики. Такие сережки, вышитые стразами, будут блестеть и сиять при любом освещении. А также добавят изюминку и привлекут к себе внимание. Длина этих сережек — 15 см. Нам потребуется: ...
Создаем брошь собачку из бисера ленивым способом
Ирина Новикова
Иногда возникает необходимость сделать какую-то украшалку срочно, ну прям очень срочно! А времени на долгий процесс вышивки бисером нет... Тогда придет на помощь быстрый способ для ленивых. Мне нужно было изготовить брошь в виде королевского пуделя за пару часов. Когда я его сделала, пожалела, что ...
Делаем бантик для маленькой принцессы
Красивые вещи-это просто
Канзаши: банты для милых девочек и даже мам. Первое украшение для волос, которое становится известно нашим девочкам — бантики. И сопровождают нас даже на школьный выпускной. Так они и остаются на всю жизнь признаком чего-то красивого и праздничного. Любое торжество не обходится без хотя бы ...
Видео мастер-класс серьги и веточка для прически из жемчужных бусин и страз
Татьяна Tamire
В этом видео мы с вами сделаем комплект украшений, серьги и веточку для прически из бусин и страз. Стильным и необычным дополнением к прическе могут стать украшения из бусин и проволоки, сделанные своими руками. Они не сложны в изготовлении, но при этом станут хорошей альтернативой дорогим ...
Делаем гламурные шлепанцы в стиле Miu Miu
Махрова Ирина
Сегодня у меня поделка для модниц :) Увидела в магазине очаровательные шлепанцы от Miu Miu (кстати кому интересно, цена почти 1000 долл!) и решила повторить :) Если на подошву наклеить резиновую профилактику или взять за основу готовую подошву, например от старых сандалий, то такие тапочки вполне ...
Декорируем новогодние шарики «Кристальные»: видеоурок
VeninnaS(авторские украшения)Москва
Друзья, я знаю, что в предпраздничные дни все заняты украшением своих елочек. Или декорированием помещение! И с удовольствием делюсь идеей декорирования новогодних шариков! Надеюсь, идея вам понравится и вы с пользой проведете время! Елочные игрушки, для многих являются предметом коллекционирования. ...
Вышиваем брошь «Стрекоза» бисером, пайетками и канителью
Юлия Булыгина Украшения из бисера
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши "Солнечная стрекоза". Мастер-класс подойдет новичкам, специальных навыков для работы с бисером, пайетками и канителью не требуется. Итак, приступим! Нам потребуется: 1. Фетр белый. 2. Пяльцы диаметр 14 см. 3. Клей момент-кристалл. ...
Вышиваем искрящуюся брошь «Пингвин»
Светлана Голуб
Дорогие друзья, этот мастер-класс отличается от моих предыдущих. В нем я достаточно дотошно и скрупулезно описываю каждый стежок. Мастер-класс носит обучающий характер и направлен на усвоение базовых техник работы с объемным настилом, жесткой канителью и стразовой лентой. Используя знания и ...
Видео мастер-класс: делаем для школьницы нарядные бантики из лент
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления несложных, но оригинальных бантиков из атласной ленты 4 и 2,5 см. Бантик идеально подойдет к школьному наряду.Материалы для изготовления бантика (1 шт.): лента атласная синяя 4х22 см (3 шт.); лента атласная белая с люрексом 2,5х11 см (6 шт.); стразовая шина; ...
Делаем кулон «Стрекоза» из бисера с кристаллами Swarovski
Юлия Рыбакова
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по созданию фантазийной стрекозы из кристаллов Swarovski. Нам понадобятся следующие материалы:  Swarovski Raindrop 20mm цвета Crystal в оправе — 1 шт.; Swarovski Sphinx Eyes 15x4mm цвета Light Amethyst в кастах (оправах) — 4 шт.; Swarovski Chaton ...
Создаем сутажную брошь «Корона»
Интернет-магазин "Сутаж"
Интересный и легкий мастер-класс в сутажной технике для тех, кто давно хотел, но не решался. А так как каждая девушка хочет чувствовать себя принцессой, то шить мы будем сутажную брошку в форме Короны.  Буду рада любым комментариям: пожеланиям и советам.                Для работы нам ...
Делаем браслет со скарабеями Swarovski
Надежда Белоконь Эксклюзив.аксес.
Этот браслет в технике плетения по стразовой ленте с компонентами Swarovski Подобный мастер-класс уже размещала здесь , но решила принять участие в конкурсе мастер-класс Сваровски и создала похожий, но уже с компонентами Сваровски. И в очередной раз убедилась, какая здесь приятная атмосфера, есть ...