• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом папоротник

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Картина из природных материалов!
NaSteneTrava
Видео о том, как я использую в работе 2 вида стабилизированного мха - кочки и ягель. Также декорирую стабилизированным папоротником и стабилизированной орхидеей, и бусинами. Приятного просмотра и вдохновения!    
Делаем кулон с папоротником
Witchjewelry
Сегодня я хочу рассказать вам о том, как создать кулоны с настоящим папоротником. Надеюсь, этот урок будет для вас полезным :) Материалы: основа для кулона эпоксидная смола стеклянная линза папоротник блестки шнурок или цепочка
Сушим папоротник для украшений
Witchjewelry
Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я сушу папоротник для своих будущих украшений из эпоксидной смолы. Нам понадобится: - папоротник; - ножницы; - старая книга. Для начала идем в лес и присматриваем себе самые красивые папоротники. Это сложно, ведь они все прекрасны :) Затем отрезаем себе ...
Букет-браслет из живых цветов
Катерина Теплякова Роскошь меха
Хочу предложить вам альтернативу классическому свадебному букету. Букет-браслет может использовать как сама невеста, так и подружки невесты. Почему букет-браслет? Во-первых, это оригинально, во-вторых, руки всегда свободны, не нужно никому вручать букет подержать, думать, как бы его уложить, чтобы ...
Как сделать отпечатки растений на ткани
Эко-рукоделие
Представляю вашему вниманию очень простой мастер-класс, который, надеюсь, понравится и взрослым, и детям. Суть данного МК  — отпечатки живых растений на ткани. Мастер-класс я делала прошлым летом, но делюсь с вами сейчас, так как в мои задачи также входило проверить стойкость такого простого и ...
Кулон «Цветок папоротника» своими руками
Игорь Голинский
Этот мастер-класс я подготовил для флэшмоба «Весенние цветы», старт которому дала в середине марта. Надежда Елькина, передавшая мне эстафету, в качестве задания предложила цветок папоротника… «По народному поверью, один раз в году в ночь на Ивана Купалу, ровно в полночь, на папоротнике ...