Обновление пароля

Мастер-классы с материалом перламутр

Найдена 51 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Новый год — это время праздников и карнавалов. Это волшебное время, когда можно примерить на себя новый образ и предстать перед друзьями в образе Снежной королевы, феи зимнего леса, чьи глаза подобны звёздам. Образ прекрасной, величественной красавицы, который в 19 веке на своих страницах воплотил ...
Кольцо «Четыре стихии» сделано из нейзильбера. Вставка — перламутр, также использовались 4 цвета фианитов двух размеров.   Итак начнем.  Для начала делаем конструкцию для фианитов. В каждой конструкции использовались фианиты 2-х размеров (в данном случае 5,0 и 6,0).     Гарантированно, что при их ...
В этом мастер-классе я расскажу, как сделать шампуневое мыло с фигуркой внутри.
Сегодня я решила сделать такой ознакомительный репортаж или ознакомительный мастер-класс по изготовлению инкрустированных шпилек из дерева. Вначале пара слов о технике инкрустации. Эта техника подразумевает украшение изделий узорами, орнаментами и изображениями из материалов, отличающихся от ...
Представился случай изготовить броши. Броши под роспись. Для одной очаровательной девушки. Вот этот милый олененок — ее работа. Хочу показать процесс изготовления. Так как рисунок уже был нанесен на вставку и покрыт лаком, пришлось выбирать крапановую закрепку, так как глухая закрепка предполагает ...
Один из любимых камней в мыле — это аметист. Итак, приступим! Нам понадобится: основа прозрачная, пигмент фиолетовый, перламутр, базовое масло, ароматизатор (у меня сирень) и конечно же спирт. Из инструментов: емкость для основы, нож, палочки или ложечка, форма прямоугольная, СВЧ печь. И конечно ...
Как и обещали, продолжение мастер-класса по созданию кулона с инкрустацией.Первую часть можно посмотреть здесь>>. Следующий этап (13) – инкрустация изделия перламутровыми вставками. Мы вырезаем их из перламутровых раковин с помощью специального трубчатого сверла. Далее сверлим в ...
Имеется пара бра тёмного цвета из металла.  Для интерьера нам нужно сделать их светлыми, по образцу —  под мебель. Материалы, которые я использую: краска акрил, колера, серебро акрил. Сначала шпатлёвкой сглаживаем места, где видны шляпки шурупов — крепление металлических частей бра. Колеруем ...
Первая часть мастер-класса здесь. Вторая часть здесь. Третья часть масте-класса здесь. Последний бой... У нас он не будет трудным, а очень даже приятным. Мы увидим нашу вышивку во всей её красоте! Приветствую самых терпеливых и в награду хочу открыть один секрет : предварительно никогда не ...
Этот мастер-класс является логическим продолжением этой темы >>. В нем я покажу как  собрать стильное statement-колье. Работа достаточно объемная по времени, но даже человек ,обладающий минимальными навыками бижутерной сборки, вполне её осилит. Итак, приступим! Нам понадобятся:  ...
1 2 3 4 5 6

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз