• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом апельсины

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Новые
Солнечно-апельсиновый джем, для поднятия настроения
Солнечно-апельсиновый джем, для поднятия настроения – статья о рукоделии и творчестве

Солнечно-апельсиновый джем, для поднятия настроения

Солнечно-апельсиновый джем, для поднятия настроения
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Этот джем стоит попробовать даже ради запаха. Пока я его варила, по квартире разносился божественный аромат цитруса. И даже по истечении нескольких часов, чувствуется апельсиновый шлейф.Этот рецепт джема я нашла на итальянском сайте и конечно же там использовались, сладкие, сочные апельсины Италии. ...
Сушим апельсины: простое украшение своими руками
Сушим апельсины: простое украшение своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Сушим апельсины: простое украшение своими руками

Сушим апельсины: простое украшение своими руками
Кит и Кот: семейная мастерская тепла
ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СУШЕНЫЕ АПЕЛЬСИНЫ? - Для декора дома (развесить по стенам, на полки, зеркала, куда угодно) для создания новогоднего настроения и атмосферы.- Как экологичные и простые украшения на ёлку. - Можно вложить в новогодние подарки как украшение/декор или в качестве съедобного подарка. ...
Простые новогодние украшения своими руками
Простые новогодние украшения своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Простые новогодние украшения своими руками

Простые новогодние украшения своими руками
Мастерская AmyFamily
Это видео — продолжение мастер-класса про сушку цитрусовых. Елочные игрушки и новогодние украшения — один из моих любимых вариантов их использования.Я подробно показываю, как сделать несколько вариантов простых креплений для елочных украшений. Рассказываю, какие материалы можно использовать для ...
Сушим дольки цитрусовых и фигурки из кожуры: четыре способа создания заготовок для декора
Сушим дольки цитрусовых и фигурки из кожуры: четыре способа создания заготовок для декора – статья о рукоделии и творчестве

Сушим дольки цитрусовых и фигурки из кожуры: четыре способа создания заготовок для декора

Сушим дольки цитрусовых и фигурки из кожуры: четыре способа создания заготовок для декора
Мастерская AmyFamily
Я тут провела настоящий трехдневный эксперимент по сушке цитрусовых. И результатом явилось это видео, где я показываю 4 способа сушки апельсиновых кружочков, и сравниваю их.Из этого видео вы узнаете о том, как засушить любые цитрусовые, а также как засушить фигурки из их кожуры. Потрясающий материал ...
Декорируем подсвечник к Новому году
Декорируем подсвечник к Новому году – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем подсвечник к Новому году

Декорируем подсвечник к Новому году
Camomille style
Новый год — самый волшебный из всех существующих праздников. В этот день загадывается огромное число сокровенных желаний и делают это самыми разными способами: задувается свеча, сжигается кусочек бумаги с написанным желанием или просто произносится про себя под бой курантов. Так или иначе свеча на ...
Видео мастер-класс «Как засушить фрукты для украшения елки»
Видео мастер-класс «Как засушить фрукты для украшения елки» – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс «Как засушить фрукты для украшения елки»

Видео мастер-класс «Как засушить фрукты для украшения елки»
Арт-студия "Lovene" Оксаны Ловен
В прошлом году в Праге перед Рождеством приметила, что европейцы часто украшают елки засушенными фруктами: апельсинами, яблоками, лимонами. Часто сушеные фрукты встречаются и в интерьерных композициях, которыми украшают дома, а также кафе, рестораны и отели к Новому году и Рождеству. Вернувшись ...
Необычные ёлочные игрушки из сушеных цитрусовых
Необычные ёлочные игрушки из сушеных цитрусовых – статья о рукоделии и творчестве

Необычные ёлочные игрушки из сушеных цитрусовых

Необычные ёлочные игрушки из сушеных цитрусовых
Uggla
Здравствуйте!  Давно хотела показать этот мастер-класс, но новогодние праздники, они такие новогодние)) Однажды в закромах я наткнулась на десяток разнокалиберных засушенных цитрусовых плодов. Такие они были замечательные и приятные на ощупь, что выбросить не решилась, а оставила на потом. И вот ...
Апельсиновый венок и свечи. Встречаем Рождество.
Апельсиновый венок и свечи. Встречаем Рождество. – статья о рукоделии и творчестве

Апельсиновый венок и свечи. Встречаем Рождество.

Апельсиновый венок и свечи. Встречаем Рождество.
Сонец Татьяна (живопись)
Апельсиновое Рождество. Новогодний венок и свечи из апельсинов. Уровень сложности- средний. Время изготовления-  сушка апельсин около 2 дней, изготовление венка-2 часа, изготовление свечей-1 час. По традиции перед зимними праздниками принято украшать свой дом венком. Откуда же взялась такая традиция ...
Апельсиновые свечи своими руками
Апельсиновые свечи своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Апельсиновые свечи своими руками

Апельсиновые свечи своими руками
Маленький Рыжий
Сегодня с ежиком делали свечки. Для них нам понадобятся: - баночки для плавления (для меня, самой удобной оказалась баночка из под колы 0,230); - свечная масса или свечи хозяйственные без запаха (на днях как раз принесли в благодарность за фенечку); - восковые мелки, желательно самые дешевые —  ...