• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом пяльца

Найдено 128 публикаций с этим материалом

Новые
Секрет новогодней открытки своими руками в три шага
Секрет новогодней открытки своими руками в три шага – статья о рукоделии и творчестве

Секрет новогодней открытки своими руками в три шага

Секрет новогодней открытки своими руками в три шага
АртБатик (ArtBatik)
Мастер-класс: создание новогодней открытки своими руками в 3 шагаЯркий Горыныч может стать оригинальным подарком ручной работы от вас или вашего ребенка! Для того чтобы сделать открытку, вам потребуется готовый шаблон, который значительно упростит эту задачу. Вариантов исполнения открытки есть два: ...
Пуговка с вышитым сердечком
Пуговка с вышитым сердечком – статья о рукоделии и творчестве

Пуговка с вышитым сердечком

Пуговка с вышитым сердечком
Ольга, Лисичкина мастерская
Пуговка ручной работы с сердечкомПредлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию пуговки из канвы с вышитым сердечком. Такие пуговки я использую как декор в своих работах. Ими можно украсить также одежду, сумочки и пр. Необходимые материалы указаны выше. Поэтому приступим сразу к делу ...
Брошь «Горная сакура» от бренда Panna
Брошь  «Горная сакура»  от бренда Panna – статья о рукоделии и творчестве

Брошь «Горная сакура» от бренда Panna

Брошь «Горная сакура» от бренда Panna
Катерина Проскурина
Я давно хотела начать создавать броши своими руками. И только у бренда Panna я увидела огромный выбор наборов для изготовления брошей. Правда, я ни разу не пробовала вышивать гладью, и это мой первый раз. Мастер класс разделен на 2 ЧАСТИ. В первой части я рассказываю о содержании набора и вышивке ...
Как сделать новогоднюю елочную игрушку с ковровой вышивкой и бисером
Как сделать новогоднюю елочную игрушку с ковровой вышивкой и бисером – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать новогоднюю елочную игрушку с ковровой вышивкой и бисером

Как сделать новогоднюю елочную игрушку с ковровой вышивкой и бисером
Güneş dokunuşu
Сегодня мы с вами сделаем упрощённый вариант новогодней елочной игрушки. Она проста в изготовлении, но выглядит при этом очень ярко и красиво. 1. Для начала нам нужно небольшое лекало будущей игрушки. Оно может быть любой формы и размера. В моем случае это будет звёздочка 9 см.Теперь мы натягиваем ...
Подставка под стакан
Подставка под стакан – статья о рукоделии и творчестве

Подставка под стакан

Подставка под стакан
Güneş dokunuşu
Сегодня мы будем делать небольшую подставку под стакан в технике ковровой вышивки.Нам понадобится:канва;ножницы;пяльцы;игла для ковровой вышивки;пряжа (в моем случае это yarnart jeans, но вы можете взять любую на ваш вкус);клей ПВА;клей момент (его можно заменить на клеевой пистолет);карандаш/мелок/ ...
Вышивка красных цветов
Вышивка красных цветов – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка красных цветов

Вышивка красных цветов
Эльза Бикметова
В этом мастер- классе мы используем шов «петля с прикрепом».Вышивать мы будем мулине в 6 нитей.Перевести рисунок вы можете через копировальную бумагу (но обязательно используйте черную, синяя копирка все испачкает).Приятного просмотра. Все вопросы вы можете написать в комментариях под этим видео. С ...
Вышивка цветов для начинающих
Вышивка цветов для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка цветов для начинающих

Вышивка цветов для начинающих
Эльза Бикметова
Этот мастер-класс подойдет для самых начинающих.Вышивать лучше всего на хлопковой ткани.Для вышивки вам понадобятся мулине и игла с широким ушком.Вышивать мы будем шестью нитками цветы и листья, а стебли уже двумя нитками.Такие цветы можно вышить на футболке или платье. С уважением, Эльза.
Пришиваем стразовую цепь люневильским крючком
Пришиваем стразовую цепь люневильским крючком – статья о рукоделии и творчестве

Пришиваем стразовую цепь люневильским крючком

Пришиваем стразовую цепь люневильским крючком
Светлана Голуб. Скульптуры, сумки и броши
Хочу поделиться с вами полезным навыком.Как пришить стразовую ленту и быть уверенной, что шов не подведет, не распустится. Важно не только пришить, но и зафиксировать крайние стразы. На видео покажу все эти нюансы и попробую распустить готовую строчку Смотрим, что получится. В субтитрах оставила ...
Вышиваем брошь «Снегирь»
Вышиваем брошь «Снегирь» – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем брошь «Снегирь»

Вышиваем брошь «Снегирь»
Sidorenko_herb
Приближается зима и будет символично вышить снегиря и оформить его в брошь. Я начинаю с эскиза формы и цвета. Лучше всего подойдут для этого цветные карандаши. Ими можно сразу определить направление нитей в вышивке.Далее нам потребуются: пяльца;черный фетр;картон;игла гобеленовая тонкая (№ ...
Вышиваем 5 осенних листьев
Вышиваем 5 осенних листьев – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем 5 осенних листьев

Вышиваем 5 осенних листьев
Magic textiles
Сегодня вышиваем вместе 5 осенних листьев.Вышивка гладью для начинающих мастериц с использованием глади удлиненной и укороченной, стебельчатого шва, шва «петля с прикрепом», шва «назад иголка», тамбурного шва, шва «рыбья кость», стежка с прикрепом. Вышивку выполнила на однотонном белом полотне, ...
Вышиваем мухомор
Вышиваем мухомор – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем мухомор

Вышиваем мухомор
Magic textiles
Предлагаю вам моё новое видео: «Вышиваем мухомор». Это третья вышивка гладью из цикла осенние мотивы.Работу выполнила на льняной сервировочной салфетке в 3 нити, использовала мулине 9 цветов. Вышивка выполняется очень легко и быстро. Может быть использована как вышивка на детской одежде.1. Шов « ...
Вышиваем жёлуди
Вышиваем жёлуди – статья о рукоделии и творчестве

Вышиваем жёлуди

Вышиваем жёлуди
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию мою новую работу — вышивка гладью «Жёлуди». Вышивку выполнила на льняной сервировочной салфетке. Всего я планирую выполнить 6 вышивок для комплекта салфеток с осенними мотивами. В работе я использовала 5 цветов нитей мулине. Вся работа выполнена в 3 сложения нити. ...