• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом пяльца

Найдено 105 публикаций с этим материалом

Украшаем джемпер вышивкой
Украшаем джемпер вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем джемпер вышивкой
Magic textiles
Я связала однотонный джемпер молочного цвета лицевой гладью, модель реглан, и украсила его нежной лёгкой вышивкой. Джемпер, из простого классического преобразился в весенне-романтический. В работе использовала французский узелок, тамбурный шов, вышивку «розочка» в технике рококо, летучий стежок. ...
9 способов вышить листики
9 способов вышить листики – статья о рукоделии и творчестве
9 способов вышить листики
Magic textiles
В этом мастер-классе показываю мои 9 любимых способов, как вышить листок. Вышивка гладью для начинающих мастериц с использованием французского узелка, тамбурного и стебельчатого шва, стежка «рыбья кость», а также с использованием подручного средства — карандаша. Вышивку выполнила на однотонной ...
Как оформить вышивку в пяльца
Как оформить вышивку в пяльца – статья о рукоделии и творчестве
Как оформить вышивку в пяльца
Tatar Handmade. Тамбурная вышивка.
  Отутюжьте вышивку с изнаночной стороны, подложив под вышивку махровое полотенце. Положите внутреннее кольцо пялец на фетр, обведите изнутри и вырежьте. Это подкладка. Положите внутреннее кольцо пялец на фетр, обведите снаружи и вырежьте. Это задник. Запяльте вышивку и подрежьте ...
Вышивка гладью для начинающих. Пасхальная вышивка
Вышивка гладью для начинающих. Пасхальная вышивка – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка гладью для начинающих. Пасхальная вышивка
Magic textiles
Хочу показать вам свою новую Пасхальную вышивку на салфетке. В работе использовала французский узелок, тамбурный шов, а также интересный способ вышивки листа с помощью карандаша. Вышивку выполнила на льняной салфетке. Использовала мулине Гамма 5 цветов. Приятного просмотра! Спасибо Всем кто меня ...
Пасхальная вышивка. Вышиваем цветы
Пасхальная вышивка. Вышиваем цветы – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальная вышивка. Вышиваем цветы
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию пасхальную вышивку для начинающих для начинающих мастериц с использованием французского узелка, тамбурного шва, атласного шва. Вышивку выполнила на однотонном белом полотенце из вафельного полотна. Использовала мулине Bestex 6 цветов. Буду рада вашим комментариям и ...
Украшаем вышивкой джинсовую рубашку
Украшаем вышивкой джинсовую рубашку – статья о рукоделии и творчестве
Украшаем вышивкой джинсовую рубашку
Magic textiles
Шёл 5 день карантина.... Представляю вашему вниманию вышивку гладью для начинающих на джинсовой рубашке. Вышивка выполняется быстро и легко, использовала мулине Bestex — 7 цветов. Надоевшую и забытую рубашку легко преобразить своими руками и подарить ей новую жизнь, а себе новую вещь в гардеробе. ...
Вышивка на воротнике блузки для начинающих
Вышивка на воротнике блузки для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка на воротнике блузки для начинающих
Magic textiles
Представляю вашему вниманию мастер-класс по вышивке гладью на воротнике блузки. Этот видео-урок довольно простой и подробный, поэтому подходит для начинающих. Для работы я использовала хлопок рубашечный и мулине Bestex 5 цветов. Работа выполняется легко и быстро. Чтобы создать красивый рисунок, я ...
Мастер-класс по вышивке лентами «Бутонная роза»
Мастер-класс по вышивке лентами «Бутонная роза» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вышивке лентами «Бутонная роза»
Магазинчик "Марья- Искусница"
Для вышивки нам понадобятся ленты атласные. Я окрашиваю вручную акварельными красками путем смешения оттенков.  Ширина ленты —25 мм розовая. Зеленая — 3мм, 12мм, 25мм. Пяльца диаметром 20 см и кусочек белого габардина. Игла с большим ушком. 
Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе
Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вышивке бабочки на каркасе
Юлия Беляева
Сегодня покажу, как я вышиваю бабочек на каркасе из проволоки.  Для работы нам понадобится: Пяльца. Флизелин. Проволока 1мм. Мононить. Металлизированная нить. Пайетки 4 мм. Пайетки 2 мм. Основа для броши.  Бисер 15 размера. Бусины 2,5 мм Кружево. Игла. Ножницы. Приступаем к ...
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину «Волшебное озеро» в смешанной технике
Ветер перемен | Мастерская
Хочу поделиться с вами авторской вышивкой в смешенной технике.  В этой технике я выполнила представленную на фото картину «Волшебное озеро». Вышивка размером 20 см на 30 см, оформлена в паспарту, размер рамы 30 см на 40 см. Однажды мне очень понравилась одна картина, которую я увидела в ...
Вышиваем маки атласными лентами: 3 способа
Вышиваем маки атласными лентами: 3 способа – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем маки атласными лентами: 3 способа
●Аксессуары и сувениры с вышивкой●
Сегодня я покажу вам, как вышивать маки лентами тремя способами.  Нам понадобиться: атласные ленты, красные, любой желаемой ширины, для тренировки лучше подойдёт лента 1,2 см, зеленая лента 1,2 см, нить мулине черная, бисер черный.   Приятного просмотра!     Какой ...
Вышивка клубники атласными лентами
Вышивка клубники атласными лентами – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка клубники атласными лентами
●Аксессуары и сувениры с вышивкой●
Сегодня я хочу показать вам, как вышивать клубничку атласными лентами. Нам понадобится:  - лента красная шириной 2 см; - лента белая и зелёная шириной 0.6 см; - нити мулине или ирис зеленого и желтого цвета; - ножницы; - пяльца с тканью; - зажигалка; - карандаш; - иглы для вышивки. Начнем ...