Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом пяльца

Найдена 121 публикация с этим материалом

Вышиваем брошь «Снегирь»
Вышиваем брошь «Снегирь» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Снегирь»
Sidorenko_herb
Приближается зима и будет символично вышить снегиря и оформить его в брошь. Я начинаю с эскиза формы и цвета. Лучше всего подойдут для этого цветные карандаши. Ими можно сразу определить направление нитей в вышивке.Далее нам потребуются: пяльца;черный фетр;картон;игла гобеленовая тонкая (№ ...
Вышиваем 5 осенних листьев
Вышиваем 5 осенних листьев – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем 5 осенних листьев
Magic textiles
Сегодня вышиваем вместе 5 осенних листьев.Вышивка гладью для начинающих мастериц с использованием глади удлиненной и укороченной, стебельчатого шва, шва «петля с прикрепом», шва «назад иголка», тамбурного шва, шва «рыбья кость», стежка с прикрепом. Вышивку выполнила на однотонном белом полотне, ...
Вышиваем мухомор
Вышиваем мухомор – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем мухомор
Magic textiles
Предлагаю вам моё новое видео: «Вышиваем мухомор». Это третья вышивка гладью из цикла осенние мотивы.Работу выполнила на льняной сервировочной салфетке в 3 нити, использовала мулине 9 цветов. Вышивка выполняется очень легко и быстро. Может быть использована как вышивка на детской одежде.1. Шов « ...
Вышиваем жёлуди
Вышиваем жёлуди – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем жёлуди
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию мою новую работу — вышивка гладью «Жёлуди». Вышивку выполнила на льняной сервировочной салфетке. Всего я планирую выполнить 6 вышивок для комплекта салфеток с осенними мотивами. В работе я использовала 5 цветов нитей мулине. Вся работа выполнена в 3 сложения нити. ...
Создаем мини-вышивку Тыква
Создаем мини-вышивку Тыква – статья о рукоделии и творчестве
Создаем мини-вышивку Тыква
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию моё новое видео мини-вышивка «Тыква». Это вышивка гладью для начинающих.   Здесь я использовала 7 цветов нитей мулине, в 3 сложения, и очень простые гладьевые швы: шов в раскол, тамбурный шов, стебельчатый шов, шов назад иголка и «решетка». Вышивку можно выполнить ...
Вышивка картины «Синий лес»
Вышивка картины  «Синий лес» – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка картины «Синий лес»
Ветер перемен | Мастерская
Сегодня мне хочется поделиться с вами еще одной работой, вышитой в смешанной технике. Она получилась небольшого размера 20 см на 20 см. В этой работе я использовала для вышивки только нитки мулине разнообразных оттенков. Техники те же, что и в ранее описанных мастер-классах: узелки, гладь, смешанная ...
Шьем маски с вышивками
Шьем маски с вышивками – статья о рукоделии и творчестве
Шьем маски с вышивками
Улыбка Радуги
Вы еще не устали от масок? :) Давайте носить красивые маски, пусть они будут аксессуарами, украшающими наш внешний вид и подчеркивающими идивидуальность :) Я создала маски с цветочными вышивками. Процесс вышивки и шитья маски я показываю в видео мастер-классе:  
Вышиваем крыжовник
Вышиваем крыжовник – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем крыжовник
Magic textiles
Представляю вашему вниманию вышивку гладью для начинающих мастериц с использованием атласной глади, стебельчатого шва и шва «назад иголку». Вышивку выполнила на белом вафельном полотне в 3 нити. Использовала мулине «Гамма» 7 цветов. Это моя 3 вышивка из серии «Наши родные ягоды».Приятного просмотра! ...
Вышиваем малину гладью
Вышиваем малину гладью – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем малину гладью
Magic textiles
Представляю вашему вниманию вышивку гладью для начинающих мастериц с использованием французского узелка, шва «рыбья кость», и шва «назад иголка». Вышивку выполнила на белом вафельном полотне в 3 нити. Использовала мулине «Гамма» 4 цветов. Я планирую сделать 3 вышивки — «наши родные ягоды». Это ...
Вышиваем чёрную смородину
Вышиваем чёрную смородину – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем чёрную смородину
Magic textiles
Представляю вашему вниманию вышивку гладью для начинающих мастериц с использованием французского узелка, гладьевого шва, и шва «назад иголка». Вышивку выполнила на однотонном белом полотенце из вафельного полотна 3 нитями в 2 сложения. Использовала мулине Гамма 6 цветов. Я планирую сделать 3 ...
Вышиваем полевые цветы гладью: урок для начинающих
Вышиваем полевые цветы гладью: урок для начинающих – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем полевые цветы гладью: урок для начинающих
Sidorenko_herb
Как же хочется сохранить кусочек летних эмоций от цветения полевых цветов! Предлагаю вам вышить гладью в свободном стиле не большой фрагмент полянки. Его можно применить на сумке-шоппере, на летнем сарафане или просто на салфетке. Вышивка без сложных элементов, поэтому справится даже новичок в этом ...
Вышиваем шиповник
Вышиваем шиповник – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем шиповник
Magic textiles
Предлагаю вашему вниманию видео: «Вышивка гладью для начинающих, вышиваем шиповник». Вышивку выполнила 3 нитями в 2 сложения на наволочке ярко-зелёного цвета из хлопка с льном. Использовала мулине «Гамма» 6 цветов. Вышивка выполняется легко и быстро стежками: шов рыбья кость; французский узелок. ...