Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пяльца

Найдено 84 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
В этом мастер-классе я расскажу, как создать оригинальный браслет из джинсовой ткани с вышивкой французскими узелками. На кусочке джинсовой ткани отмечаем маркером по ткани желаемый размер браслета. Размер моего будущего браслета составил 7,5*17 см без учета припусков. Затем переносим схему будущего ...
Никогда не вышивала ничего «сладкого и съедобного». Однако решившись поучаствовать в теме недели, получила огромное удовольствие (и думаю, что одной мороженкой не ограничусь). Итак, приступим. НАМ ПОНАДОБИТСЯ: - канва (я выбрала канву в цветочек, но можно использовать любую по желанию); - мулине (на ...
Мастерим брошь, кулон с вышивкой рококо. В данном мастер-классе покажу — как вышивать розочки объёмные с провязью, а также разнообразие оформления. Приятного творения! Материалы пяльца; нитки мулине; игла; бисер и бусины; ткань; тесьма; фетр; застёжка для броши;  декоративный шнур; синтепон; клей ...
Брошь с вышивкой рококо с нежными оттенками цветов украсит ваш наряд. Можно сделать кулоном или отавить в виде броши. Чтобы вышивка смотрелась более тонко и изящно, нитки мулине рекомендуется делить пополам. Подобрать цветочную композицию и форму можно нарисовав заранее эскиз, или воспользоваться ...
В этом мастер-классе представляю вам вид вышивки «прорезная гладь». Прорезная гладь — это сквозная вышивка , которая состоит из проколотых или прорезных дырочек разной величины и формы: «дырочка», «калачик», «листик» или «челнок», «сцепнушка». Этот вид вышивки применяют для отделки столовых и ...
В этом мастер-классе я покажу, как работать с маленькими пяльцами и превратить их в стильное украшение.  Для работы нам понадобятся: - деревянные пяльца маленькие; - шелковые ниточки цвет HTS-49; - пайетки Италия 4 мм №396w; - пайетки Италия 3 мм №3344w; - пайетки Италия 3 мм №5009w; - пайетки ...
Цветы — это одна из самых благодатных тем для написания. Батикисты ее особенно любят. Ткань и цветы будто созданы друг для друга. Да-да, вы увидите, как грациозно получаются лепесточки, как из пятен проглядываются листья — их немного подчеркнуть, и все заиграет, цветы оживут, ведь ткань сама живая — ...
Разноцветные цыплята, пушистые комочки к празднику Пасхи. Мастер-класс для самых начинающих рукодельниц. Очень подробный мастер-класс про цыплят, чтобы ответить на все вопросы после прежнего «цыплячьего мастер-класса».   Захотелось вернуться к «птичьей» теме, сделать подарки к Пасхе. Птенчики в ...
Изготовить эту брошь не сложно. Но процесс потребует от вас определенной усидчивости.Итак приступим. Первым делом натягиваем ткань в пяльца. Затем рисуем на ней окружность нужного нам размера, это будет цветок. Такую же окружность рисуем на кусочке фетра, а в центре окружность поменьше. Получился ...
В этом мастер-классе я хочу показать, как можно вышить картину, с помощью нескольких простых секретов добиться реалистичности цветов сирени и тюльпанов вышивкой лентами, и сочетать между собой шелковые и атласные ленты. Ни для кого не секрет, что сирень самый тяжелый вид цветов в вышивке, во-первых, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз