• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом морские ракушки

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Идея для стильного минималистичного реквизита для фотосессии
GLASS DREAM
Рада если кому-то пригодится мой мастер-класс. В наше время огромного количества цифровых фотографий хочется, чтобы их подача чем-то отличалась от других. Собственно, все самое интересное в простом, как неудивительно. Не сомневаюсь, что кто-то скажет, как прекрасны натуральные текстуры ракушек и ...
На память о море: мастерим с детьми собачку из ракушек
Мастерская Елены
Часто в школу просят сделать какую-нибудь поделку из природных материалов. Вот такую собачку можно сделать из ракушек очень быстро вместе с ребенком. Заодно и вспомнить, как здорово было проводить время на море. Для работы нам понадобится две раковины рапана, одна плоская ракушка на носик, две ...
Мастерим зайчика Нюшу из морских ракушек
Татьяна Яровенко
Ура! Скоро лето! Наступят школьные каникулы и вместе с ними начнутся отдых и развлечения. Кто-то поедет в деревню, а кто-то и на море. Вот на море и давайте остановимся поподробнее. Что же привести с моря? Конечно же, ракушки их можно будет купить в сувенирных лавках или самим собрать на берегу моря ...
Короб из "мусора"
Короб из "мусора"
Короб из "мусора"
Artdecor by EllyV
  Это мой первый мастер-класс и я очень волнуюсь!  Буду рада всем дополнениям и замечаниям.  В этой идее поучаствовал, сам того не зная, мой дядя. В прошлом корабельный механик, а в настояем рыболовных снастей мастер, он часто закупается в столярке такими длинными деревяшками, отходов от которых ...
Делаем бусики "Морское чудо"
Hugge|Хюгге
Нам понадобится: - бисер одного цвета но нескольких оттенков; - инструменты; - ювелирная струна; - бусинки, жемчуженки, ракушки; - фурнитура; - ну и сам крабик или какая-нибудь его замена — любая фигурка, на которую можно сделать акцент.   Начнем: 1. Возьмем ювелирную струну, кримпы и конекторы, на ...
Бусы с кулоном "Ракушки"
Бусы с кулоном "Ракушки"
Бусы с кулоном "Ракушки"
Надежда
    Материалы: Бусины из ракушек крупные,ракушки морские,бусины цвета металла ,прозрачные бусины,леска,замок для бус,заготовки для серег,бесцветный лак,обьемные контуры 3D,блестки для маникюра,кисточка,горячий клей,плоскогубцы для проволоки.     Изготовление: 1.морские ракушки удлинненные склеить по ...
Море.Пляж.Письменный стол-как это совместить.
Елена.ТМ "Делла"
Обожаю море. Решила свою мастерскую оформить  в морском стиле.Центр композиции-конечно стол. Я за ним работаю и общаюсь с клиентами. Дано:старый советский письменный стол(на новый рука не поднялась бы). Берем шлиф-машину и обдираем все боковые поверхности. Фото нет-т.к. этот этап очень пыльный и ...
Море на кухне
Море на кухне
Море на кухне
Анютины поделки
У меня есть много камешков, ракушек (все знакомые что-нибудь да везут, зная, что я занимаюсь рукоделием). Попросили сделать что-нибудь простенькое для кухни в морском стиле. Купила простую банку в магазине. Что имеем: Части банки зашкуриваю мелкой шкуркой: Замешиваю небольшими порциями ...