Обновление пароля

Мастер-классы с материалом материалы для творчества

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Предлагаю вам небольшой МК по сувенирным зайкам из фоамирана.Такой сувенир можно прицепить к пакетику сладостей или к шоколадке или какому-нибудь изделию, всё зависит от фантазии. В работе будет использован универсальный молд Груша  №31131 (самый маленький размер). Материалы: фоамиран белый, ...
Последнее время большой популярностью у мастеров пользуется материал — фоамиран. Из него можно изготавливать не только цветы, но игрушки, сувениры. В работе с фоамираном очень помогают молды. При их использовании работы выглядят более реалистичными. Мастер-класс по изготовлению магнитов на ...
Необходимые материалы и инструменты:  лоскуты шторной ткани, паутинка, утюг; стекло, прибор для гильоширования, трафарет бабочка, свеча для декора; ножницы, проволока, пины; бусы, лента атласная, тычинки для цветов. Для работы используем  плотную шторную ткань, капрон, паутинку и проволоку. ...
Рада предложить вам мастер-класс «Органайзер для косметики». Надеюсь, что он вам будет полезен.
Близится замечательный праздник — 23 февраля. Интересно, вы уже приготовили подарки? Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по настольному календарю. Я постаралась сделать подробный и легкодоступный мастер-класс, с которым может справиться любой начинающий, а тем более опытный скрапер :)   ...
Все это, конечно же, было, и у нас, и к многих других трудяжек, но знаете, это как с орешками с пожеланиями внутри, все делают и тем не менее, каждый раз черпаешь вдохновение для личного опыта. Поэтому, пока еще есть время, можно быстренько сделать красоту и тепло своими руками :) Поехали! ...
Видео мастер-класс по лепке из полимерной глины в технике «Brain Cane». В переводе с английского название этой техники будет звучать как «Мозговая трость». Колбаски с подобным рисунком получаются неповторимыми и очень красивыми.В своем мастер-классе я попробовала соединить технику «Мозговая трость» ...
Любите ли вы печатать на ткани так, как люблю это я? :)  В данном мастер-классе хочу познакомить вас с этим увлекательным процессом. Итак, печать на ткани акриловыми красками при помощи штампов или кубовая набойка, как это называлось на Руси. Не буду углубляться в историю, мастер-класс не про это, ...
Сегодняшний мастер-класс посвящён изготовлению уникального браслета из бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Стеклянный жемчуг, 8 мм, темно-синий. 2. Стеклянные бусины, 8x6 мм, прозрачные. 3. Бисер, стекло, 2 мм, серебро. 4. Разделители для бусин, 4x3.5 мм, серебро. 5. Каплевидные бусины, ...
Если у вас есть свободное время и вдохновение, то этот урок для вас. Сегодня хочу поделиться с вами мастер-классом, как создать такую вот замечательную бутылочку, которая послужит и хорошим подарком, и украшением для дома. Рассчитан этот урок на тех, кто уже имеет небольшое представление о декупаже. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз